http://i034.radikal.ru/0804/67/bd4361f60f11.jpg

Всем доброго времени суток!Предлагаю вашему вниманию ролевую игру про волков. Тут можно регистрироваться и другими дикими животными и собаками, и кошками.

Действия: 10 лет назад на этом месте жила другая стая и по легенде ее перебил оборотень, волк который умел обращаться в человека, но никто не знал что в этого оборотня вселился демон, который и истребил всю стаю. Спустя десять лет, волчица Сирина и ее волк Вульфран создали стаю, но Сирина прекрасно знала, что произошло на этом месте. Прошло несколько лет, у Сирины родились две дочки. таршую звали Ночная тень. С детства Ночная тень видела духов и общалась с ними, когда она выросла она стала шаманом. И всё было вроде хорошо, но вдруг в стаю пришла Черная волчица, она было умная и добрая, но она была оборотнем, когда об этом узнала Сирина, она решила дать ей шанс.........но тут стало резко все меняться... Ее дочь, отстранилась и занималась лишь своими духами, но это не опасно когда сердце наполнино любовью, но ее волк не смог смериться с тем, что его любовь не замечает его и он кинул ее ради ругой, тень стала сходить с ума.. В это время в Черную волчицу вселился демон, тот самый который убил предыдущую стаю...и лишь Тень может ее остановить, но ей этого не надо, она стала терять память и духи полностью овладели ей... В Сирину же вселился дух вожака, прошлой стаи, чтобы помочь ей........ Но хватит ли времени, покажет только время....

Заходите, не пожалеете! http://stayavolkov.rolka.su/ У нас есть свой чат.

Администраторы:
"Сумеречная волчица Сирина" - следит за всем
"Ночная тень" - наводчик порядка и устранитель неполадок
Проводится набор модераторов!

З.ы Еще мы предлагаем объединение ролевых про животных, так что если кого заинтересует...Свои предложения оставляйте в гостевой книге на нашем форуме. Владелец будет назначен модератором.