Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

***

0

2

.::вместе с Тэль которая держала его за рукав пришел в Лес,он ыбл здесь 3 года назад..этов се что он помнит...свежий воздух ударил в ноздри..родной ветер..родной воздух от которого дурманятся все мысли::.
Интересно,а гостинница осталась?...Как я хочу вновь туда прийти...
.::сам не зная почему-парень вырвался и побежал через лес,на его лице играла улыбка..он был счастлив вновь оказатся в родном месте::.

---Гостиница в поселке

0

3

Вслед Крису смотрело несколько пар зеленых светящихся глаз. легкое клацанье зубов показывало, с какой неохотой они отпускают предполагаемую добычу.
А Тэль и Леонард вышли в совершенно другом месте....

0

4

*Пришла с белой горки*
*Оглядела неприветливые места*
Бывала я конечно, много где, но такое жуткое место вижу впервые...
*На всякий случай вынула меч из ножен  и продолжила сой путь*

Отредактировано Орлана (2007-07-01 11:36:12)

0

5

* Парень посмотрел на девушку с дерева*
Да она красива...
* Он спрыгнул с дерева прямо перед девушкой, быстро отскочил от её клинка *
- Я с благими намерениями.... Я не собираюсь тебя убивать.

Отредактировано Феороссе (2007-07-05 20:08:53)

0

6

Привет!
*Оценивающе посмотрела на молодого человека перед собой и спрятала меч в ножны. Своей интуиции она привыкла доверять, а сейчас эта самая интуиция не предсказывала ничего плохого*
Хоть одна живая душа здесь, а я уже подумала, что все вымерли
*Довольно дружелюбно улыбнлась*
Ещё бы ты попытался меня убить!...

Отредактировано Орлана (2007-07-01 12:55:56)

0

7

* он приветиво улыбнулся и закурил *
- Позвольте узнать ваше имя?- он заинтересованно посмотрел на девушку
Мысли: да с переди мне больше нравится, хотя попка у неё тоже ничего
* в этот момент по его руке стекла капля крови и упала на землю... парень посмотрел на неё с ненавистью ког будто она мерзки враг рода человеческого*

0

8

*От наёмницы не ускользнуло выражение на лице молодого человека, когда он увидел каплю крови на своей руке*
Меня называют Орлана. Ты ранен?
Мне показалось, он смотрит несколько не туда, куда положено смотреть приличному человеку.Хотя что в этом странного? В общем, я не против, хотя это могло бы быть опасно... Мало ли я повидала опасностей?! В конце концов, хоть какое-то развлечение
Куда держишь путь?
*Девушка словно случайно провела рукой по эфесу меча, а потом, карсиво изогнувшись, откинула голову и растрепала волосы.*

Отредактировано Орлана (2007-07-02 15:29:12)

0

9

Орлана
* он закурил*
-Нет я не ранен - он выдохнул дым - незнаю, куда глаза глядят... ищу работу...
*он улыбнулся ему понравилась девушка*
-Меня зовут Dark Saide - при этом он покланился.

Отредактировано Dark Saidе (2007-07-07 22:44:09)

0

10

*Орлана испытывающе смотрела на него*
-Какое совпадение, и я тоже иду куда глаза глядят, возможно даже работу ищу, хотя это как получится. Может тогда пойдём вместе?
*Взгляд девушки стал немного хитрым*

0

11

Над головой Dark Saidе-а в деревьях что-то зашуршало. Громко, вызывающе каркнул ворон и на землю рядом с ним упал тугой свиток. желтоватый пергамент опоясывала веревочка, закрепленная странным, черным сургучем. Никакой печати не было, только ровная черная поверхность. В нем было написано:

Здраствуй, убийца. У меня есть задание достойное тебя и золото. Я жду тебя в гостинице у Серых Пределов.

никакой подписи на пергаменте не было.

Отредактировано Случай (2007-07-08 12:58:04)

0

12

*он посмотрел на пергамент, потом перевёл взгляд на девушку, и снова на свёрток*
-Прошу прощения леди, но мне придётся вас покинуть - с этими словами он  скомкал бумагу и сунул её в карман.
* С этими словами он ищез в темноте*

0

13

*Орлана испытывающе посмотрела на молодого человека перед собой,на свиток, упавший словно с небес. Потом, когда она услышала про то, что её собираются покинуть, её губы растянулись в улыбку. Но улыбались только губы - глаза впились в собеседника отравленными стрелами8
-Что же, не смею вас задерживать
*Она смотрела на то, как Дак Сайде удаляется. Потом она пожала плечами и тоже ушла в темноту*
----------> Белая горка

Отредактировано Орлана (2007-07-15 16:40:06)

0