Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Лес » Белая Горка


Белая Горка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Холм

0

2

* На вершине холма показался чёрный силуэт. Это был меченый. с руки привычно тонкой струйкой капала кровь, он встал на вершину и осмотрелся*
- Да хоть карту бы где взять- он закурил - или встретить кого-нибуть -выдыхая клбы дыма сказал он.
* Сойдя с горы он подошёл к дереву и сел. Он очень устал после долгого пути и по этому прилёг к дереву и уснул. Проснувшись через 15 минут. Он встал и закурил. Достав из кармана флягу с элем открыл её, и сделал пару глотков. Спрятав эль, он осмотрел территорию*
-Да ни единой души...- он сел

0

3

*Посидев ещё немного он встал с места и побрёл куда глаза глядят*
Да... Ну и дела... Найти нужно кого-нибудь.

0

4

*Увидев на горизонте удаляющийся силуэт человека, остановилась и пригляделась*
-Интересно, куда это я забрела?!
*Присела, решилв отдохнуть, достала меч из ножен и стала его разглядывать*
-Да, неплохо я сперла его у призрака, надеюсь, он отстал от меня
*Снова настороженно отгляделась*
-Да, но это всё-таки был честный бой
*Выпила виды из фляги*
-Надо идти, здесь может быть не безопасно

Отредактировано Орлана (2007-06-27 12:04:17)

0

5

*Силуэт человека в чёрном кожанном плаще был ещё виден*
-Эй, путник, остановись!
*Сложила руки рупором и крикнула громче:
-СЛЫШИШЬ?!!!
*Увидела, что человек продолжает свой путь*
Эх, не умею я кричать...
Пойду, надо выбираться отсюда в какое-нибудь людное место-
-------> хутора

Отредактировано Орлана (2007-06-29 06:51:46)

0

6

Легко взбежав на холм (с рюкзаком. В гору. Метров тридцать высоты и полсотни дистанции. Легко, ага. Что же всё-таки со мной происходит, надо срочно разобраться), Влад остановился, оглядывая окрестности и поджидая свою спутницу.
- Значит, ритуалы. И на Драконов, как понимаю, у них хороший зуб? Точнее, - он усмехнулся, - клык?

0

7

- "Их" уже не существует. Существуют несколько вампиров, за эти годы сошедших с ума, кардинально поменявших свое мнение, настроившихся против своих же... Никогда не знаешь который встретиться тебе.Возможно, он кинеться на тебя с шальными глазами, а возможно падет ниц и присягнет на верность.

0

8

Влад рассмеялся.
- Предпочту второй вариант. Любой союзник сейчас на вес золота, да и вампирам я всегда симпатизировал. Ладно, судя по всему, пока нас никто не встречает. Куда дальше?

0

9

-Через полторы минуты выйдем к поселку.Там переночуем в гостинице. У меня есть несколько важных дел...
------>гостиница

0

10

---------->Лес.
Путник шел по тропе, впереди была горка. Поднявшись на нее, он успел заметить два силуэта тех, за кем по пятам он шел.
Всего лишь два человека... Впрочем, человека ли? Слишком причудливый узор ауры. Да, я явно давно не практиковался.
Фигуры впереди скрылись, однако стал виден пейзаж поселка. Но тут...
Перед глазами встал этот же поселок... Несколько десятков лет назад. Беглый сумасшедший вампир... В Барьере всегда можно нащупать прореху... Когда ты ненормальный, это даже легче... Сумасшедший мясник-убийца. А мы отправляемся его убивать... Отряд въехал в поселок на закате. Люди жмутся к к домам. Мы идем на кладбище. Разрытые могилы... -"Он стал трупоедом. Мы ДОЛЖНЫ его уничтожить!" Разрытые могилы. Полусъеденые, разорваные на части люди... -"Он там! Уничтожить!" Серая, покрытая нарывами кожа, челюсть размером как у волка, слюна, перемешавшаяся с трупным ядом... Он стал животным... Несколько взмахов мечей Карателей - и отступник уже лежит на земле, постепенно превращаясь в пепел...
*Очнулся*
Нет! Нет, я не такой! Я никогда не позволю потерять над собой контроль. Я не хочу превращаться в машину убийства!
*Но почему то сразу вспомнилиь десятки таких рейдов за отступниками. Чаще всего схдили с ума сами Каратели или совсем молодые глупцы...
Вампир понял, что пока он стоял столбом, его собственные клыки, вопреки желанию увеличились на сантиметр.
Стоп. Я - высший вампир. Все мои желания абсолютно подконтрольны мне. Я всегда держу себя в руках. Такого больше не повторится. Надо идти дальше
------------------>Поселок. Гостиница.

Отредактировано Theodor Voland (2007-07-10 17:49:55)

0

11

*обессиленный Дарк вышел на горку и уселся под деревом он был весь в крови*

0

12

*Наёмница медленно вышла из-за ближайших деревьев*
Чёрт, я что, кругами здесь хожу?! Вроде недавно же здесь проходила... Так, сообразим ещё раз. Я была в хуторах, а теперь...
*Мысли девушки оборвались, когда она увидела на горке своего недовнего знакомого. Она усмехнулась и направилась к нему. Подойдя к Дарку сзади, она произнесла*
О, кого я вижу! Привет, привет, что это ты здесь делаешь?

0

13

* парень мутными глазами посмотрел на девушку встал и поплёлся по направлению к лесу*

0

14

Девушка только пожала плечами.
-Ну и странный же он!... Ладно, пусть катится, куда хочет, я, может помочь хотела. А, забыла, надо же мне на бал сходить, помозолить магам глаза.
Наёмница развернулась и направилась в сторону столицы клана кошек.
-----> Зал для бала

0

15

Никого... Ничего... Кроме деревьев и травы... Всякая мелкая залетная пакость вроде жуков атаковала его, едва стоило выйти из-под тени вековых деревьев. Недовольно морщась и бормоча под нос жукам весьма жуткие обещания относительно их ближайщего будущего, Дэг брел по напрвлению к поселку. Денег раздобыть, людёв наконец увидать, а то как тролль какой-то дикий, всё в лесу, да в болотах. Пора насладиться удобствами цивилизации...
----> Поселок/Гостиница

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Лес » Белая Горка