Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Арвест » Замок-дворец главы клана Кошек


Замок-дворец главы клана Кошек

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

***

0

2

Спальня Главы Клана кошек. Здесь есть небольшой секрет из спальни хозяйки через потайную дверь можно попасть в еще одну достаточно небольшую комнату, в комнате одно окно на подаконике которого стоят горшки с цветами, окно можно закрыть плотными практичеки непроницаемыми для света шторами, у стен стоят два шкафа и стелажи с книгами, один стелаж со свитками. На одной полке стоит небольшая статуэтка кошки. В этой комнате как не странно есть камин (хотя камины есть и на первом этаже, но делать его на втором...) Весь пол устлан золотистым, мягким, пушистым ковром немножко напоминающим шкуру. Стены здесь цветоов янтаря. На против камина, практически по середине комнаты стоит кресло... в этой комнате есть еще одна дверь ведущая в небольшую ванную...

Шторы плотно задернуты и в комнате стоит полумрак... На спинке кресло лежит белое платье, а на мягком ковре обнаженная Лой. Камин не горит, но красноватые отблески все еще освещяют окружающие пространство и Лой Ивер. Глава клана кошек открыла глаза и потянулась с грацией кошки. Эта комната была ее местом и только ее... О не никто не знал...
"Как хорошо, что есть такое укромное место..."
Лой практически мурлыкала от удовольствия, а за тем Кошка перевернулась на живот.
"Скоро будет очередной бал... Интересно... Я сейчас не получаю ни каких тревожных сведений, но все же...
Главу клана кошек мучало какое-то предчуствие, но  нейуловимое. Лой грациозно встала, ей не нравились такие предчуствия.... предчуствия в которых невозможно разобраться. Одевшись она вышла из тайной комнаты в спальню, когда дверь в комнату закрылась и слилась со стеной Лой села на кровать..

0

3

Лой потянулась и встала. Задумчиво прошлась по комнате.
"Может прогуляться.... инкогнито.... Но если да то тогда куда? Хм.... Довольно забавно, а заодно и интересно былобы заглянуть к этим флегматикам... Из клана Земли, хотя Воздух.... Ну до ладно прогуляюсь к Земным"
Лой улыбнулас и подошла к шкафу, а за тем остановилась.
"Врядли здесь будет, что-то подходящее... Я же вещи для таких поездок храню в сундуке."
Кошка фыркнула, сегодня с ней явно было, что-то нет... Чертовы предчуствия.... Неуловимые, но неотступные.
"И так... Надо придумать легенду.... Мрм..."
Кошка откинув крышку сундука опустилась на клени и стала переберать вещи.
"Пожалуй все же не слишком бедно.... Средний класс..."
Наконец подходящее платье было найдено, лой быстро пероделась и улыбнулась, когда нашла походящую обувь и браслет с кулончиком. Когда все было готово она придирчиво осматрела себя в зеркале.
"Для этой поездки вполне..."
Лой взяла деньги и выскользнула из комнаты, а потом и из дворца.
-----Вокзал

0

4

Они медленно шли по дворцу. Здесь было пусто - все собрались на бал. Маг остановился, не отпуская девушки.
- Ты прекрасна. Никогда не ощущал ничего подобного,- чуть смущаясь проговорил Хеон. Опыта подобных речей у него не было, не в пример маханию клинком или магии.

0

5

Александре нравилось его дыхание. Оно было тёплым. И от него очень вкусно пахло.
- Я тоже... Ничего такого никогда раньше не ощущала... Это так странно... - Александра смущённо покраснела.
- Ну ты понимаешь... Огонь, Вода... Всё это... Так сложно... - слова давались девушке с трудом.
- Знаешь, ты можешь звать меня Алекс. - она решила увести разговор от опвсной темы.
Да, что же со мной?!

0

6

- Я понимаю...но мне все равно. Клан давно отверг меня, не смотря на то, что я неплохой маг. У меня слишком странные взгляды...ты для меня дороже,- он нежно коснулся губами её сладких губ.
- Алекс,- попробовал будто на вкус Хеон.

0

7

Его поцелуй показался Александре самым нежным на свете. И всё же она слегка отошла от него. Буквально на пару миллиметров.
- Но ты ведь меня совсем не знаешь... А уже говоришь такое... Ты не знаешь какая я... - тихо прошептала девушка.

0

8

- Это один из тех недочетов, которые решаються со временем. Тебя я не знаю, как и ты меня, а вот чувства не дают обмануться,- руки нежно поглаживали спину девушки. Ставшие теплыми глаза смотрели ей в лицо.

0

9

Девушка вся потеплела. Прикосновения Хеона были нежными и такими мягкими, словно бархат. Они располагали к расслаблению.
- Но я не могу ничего тебе обещать... - снова шёпотом произнесла девушка. Она словно боялась что кто-то кроме него может её услышать.
Я даже себе не могу ничего обещать...

0

10

Взгляд мага стал собранее и внимательнее.
- Не можешь,- эхом откликнулся он.
"Что со мной происходит..."

0

11

- Но у тебя такие красивые глаза... Что кажется сейчас я могу пообещать что угодно...
Александра глубоко вздохнула. В глазах возникла грусть. И капелька сожаления.
Что же теперь будет?
В голове стало возникать множество вопросов. Один хуже другого. И в душе поднялась неведомый страх.

0

12

- Не нужно,- Хеон опять притянул девушку у себе и впился в её сладкие губы. Руки нежно гладили её спинку.
"Все, ты точно спятил, Хеон.
А ну заткнись и не отвлекай
Ну ты сам выбрал
" - внутрненний голос, чтоб его.

0

13

Александра поддалась на его поцелуй и утонула в нём. Её руки гладили его лицо. Они целовались долго и страстно.
Искушение так велико. И он так близко. И он так нежен. Он первый после этого долгого перерыва, кто меня так заинтересовал.

0

14

Хеон отстранился, чтобы отдышаться. Его губы стали покрывать поцелуями лицо девушки, шею. Мягко поцеловал её маленькие ладошки.

0

15

Александра поцеловала мага в шею. А потом нежно укусила за ушко. И тихо, но заливисто засмеялась.

0

16

- Кусаемся,- маг, изогнул брови, улыбаясь.
- Не буду отставать,- тоже укусил девушку за мочку уха, нежно поцеловал место укуса и взял её в рот, ласково посасывая.

0

17

Александра наслаждалась всем происходящим. Казалось, что она уже готова совершить всё, что в голову придёт. Она крепко обнимала мага одной рукой, а второй мягко ерошила его волосы.
Не хочу отпускать. И не буду...

0

18

- Кажеться я влюбился,- улыбнулся маг, отпустив ушко девушки. Руки он опустил ниже, обняв девушку за попку. По телу разливалось какое-то тепло. Руки девушки были такими нежными.
"Никогда бы не отпускал"

0

19

- Ха. Шалун. - Александра игриво погрозила пальчиком. Она толкнула Хеона к стене и вновь страстно впилась в его губы. Сердце бешено стучалось, пытаясь вырваться из груди.
- Только кажется? - шутя спросила она, малость отстраняясь. И, не дожидаясь ответа, снова поддалась искушению и поцеловала мага.

0

20

Хеон с удовольствием отвечал на поцелую девушки, играя с её язычком.
- Да, я такой,- улыбнулся маг в перерыве между поцелуями. Руки он вернул на месте, мягко массирую упругую попку девушки.
- Не знаю, не могу разобраться в воих чувствах. Но без тебя я уже не могу,- маг поймал губами сладкие губы девушки, нежно облизал её губки и начал нежно ласкать игривый язычок девушки.

0

21

- И ты считешь, что я тоже без тебя не могу? - улыбаясь, спросила девушка. Недалеко от них в стене было углубление в которое кто-то для удобства поставил пару кресел. Видимо для уставших. Александра, всё-так же страстно целуя мага и лишь изредко прерываясь на пару слов, потянула Хеона туда.

0

22

- Это уже тебе решать...но я надеюсь что да,- маг тоже применил кресла. Хеон шел за девушкой, с наслаждением отвечая на её поцелуи.
"Что же она ответит?"

0

23

Через минуту пара оказалась около одного из кресел.
- Я подумаю. - Александра шутливо клацнула зубами.  Она игриво повернулась к нему спиной, так, чтобы его рука оказалась на её животе. А голову запрокинула ему на плечо, оголив тем самым шею от волос.

0

24

Хеон начал покрывать шею поцелуями, нежно поклаживая плоский животик девушки. Руки медленно гуляли по её телу, двигаясь вверх, касаясь грудей девушки.
- Я тогда тоже подумаю,- улыбнулся маг.

0

25

От этого прекосновения мага, по телу Александры пробежала едва заметная дрожь.
Она резко развернулась и мягко толкнула его в рядом стоящее кресло. И опять заливисто засмеялась.

0

26

Маг легко поддался ладошкам девушки, опускаясь в кресло. Он с улыбкой смотрел на девушку.
"Какой у неё красивый смех...и сама она"

0

27

ОСС: вобщем, далее как вы наверно поняли, следует, так сказать, сцена близости тел... =) В силу своей скромности, мы не будем её отыгрывать, но если админы скажут что надо, то очень постараемся... *низко кланяюсь*

0

28

Хеон наконец обратно оделся и нежно обнял Алекс за талию.
- Люблю тебя,- в глазах Хеона не было льда, наверно впервые в жизни, не считая детства...глубокого детства.
- Как же мне теперь жить,- нежно укусил девушку за ушко и улыбнулся.

0

29

Хитрец.
Александра ответила тоже улыбкой.
- Как жить? Не знаю. - девушка чмокнула Хеона в губки. - Лучше скажи, что делать теперь будем? - она шаловливо взъерошила его волосы на затылке.
Неужели и впрямь, любит?

0

30

- Смотря что ты хочешь,- Хеон тепло улыбнулся. Его руки нежно гладили тело девушки, столь теплое и желанное.
"Влюбился в огненную...куда только катиться мир" - но сам же решительно отмел эту мысль в сторону.

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Арвест » Замок-дворец главы клана Кошек