Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Поезда:
К столицам Кланов - 4 золота.
К остальым городам - 3 золота.

0

2

К вокзалу подошел поезд. Лой сошла на вокзал и осмотрелась. А за тем направилась к выходу из вокзала. В поезде к ней все же пристали, но так как оказались не в ее вкусе... Лой вздохнула.
"Что за люди... Тонких намеков насчет того, чтобы отстать не понимают... Хотя с другой стороны.... Что с них взять?"
Кошка фыркнула.
"Хм.... Куда теперь? Наверное в трактир. все равно я несколько проголодалась.... Надеюсь у них будет что-то стоящие и легкое..."
Так думала Лой пока шла к выходу из вокзала.
---------Трактир "Клык Земли"

0

3

Лой с Грифисом пришли на вокзал, взяв билет в Арвест, Кошка задумчиво посмотрела на Грифиса.
-Скоро придет поезд...
Кошка стояла рядом с Грифисом, практически прижавшись к нему в ожидании поезда.
-И все же жаль, что мы не успели на этот раз развить наше знакомство.
Мурлыкнула Кошка.
-надеюсь наша следующая встреча будет более удачной...
Лой сильнее прижалась к Грифису.

0

4

Мы пришли из Трактира на этот вполне милый вокзал. Провожу кошечку, потом, без нее, смогу спокойно собраться с мыслями.
"обязательно будет удачной" - подумал я, но вслух все, же ответил.
- Мы обязательно встретимся. Я впервые встречаю такую восхитительную Девушку, боюсь, что я буду думать о вас каждый день до встречи, и потеряю сон, и интерес к еде.
"хм... что-то я перегнул палку, но звучало вполне мило, и как раз подходит для прощания". Поезд подходил к платформе.

0

5

Фэль пришел как раз тогда когда эта парочка мило обнималась.
им уже когда-нибудь это надоест? - ворчливо подумал он. И что прикажете ему делать все это время, пока они будут ворковать, и хозяин Фэля уже пошлет эту девицу куда подальше. Что еще ему оставалось делать - будет буравить их своими черными глазками, и следить за каждым действием. При этом фыркая при каждом их cлове и бормоча.
- Чушь!

Отредактировано Фэль (2007-06-06 16:04:56)

0

6

Лой тихо рассмеялась, выслушав Грифиса, в ее глазах мелькали искорки смеха.
"Палку он явно перегнул, но все равно получилось мило"
А за тем Кошка тихо прошептала:
-Посмотрим... До встречи...
Поезд тем временем уже остановился. Лой на прощание поцеловала Грифиса, при этом поцелуем она осталась довольно, он получился в ее духе.  Зетем она направилась к поезду по дороге мимолетным, едва ощутимым, но при этом нежным движением погладив Торна. А за тем она села в поезд, который через несколько минт тронулся.

---------Арвест

0