Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вокзал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поезда:
К столицам Кланов - 4 золота.
К остальым городам - 3 золота.

0

2

------> Вокзал города Орска

После почти полудня пути Фестус прибыл к столице клана Воздуха...
Ну вот я и сдесь... И что дальше? Побежишь к клыку? Тебя по пути же и прибьют...
Старый маг вышел из купе.
- С прибытием - поклонился ему проводник-гном - добро пожаловать к Клыку Четырёх ветров.
- Благодарю - буркнул Фестус. Услужливость проводника сильно утомляла.
Выйдя из вагона, маг подошёл к залу ожидания для магов.
- Подайте пожалуйста обед - бросил он охраннику зала и прошёл внутрь. Там было пусто...
Ну и ладненько. Чтож, воздушные уже должны знать, что в их столицу приехал не самый слабый огненный маг. Конечно, будь я уровня пятого - они скорее всего проигнорировали меня. Да и так вероятность того, что они за мной прийдут сами не велика. Ну чтож, подожду сдесь и пообедаю, книжку почитаю... Если через несколько часов никто не прийдёт, пойду к ним сам...
В это время гномы внесли в зал большой стол и стали ставить на него разные блюда. Там был какой-то ароматно пахнущий суп, запечёное мясо дикого кабана, печёный в яблоках гусь, рыба в соусе, пара бутылок неплохого вина и кувшин пива.
Отдав гномам пару золотых, Фестус принялся за еду...

Отредактировано Фестус (2007-05-21 17:56:14)

0

3

Закончив обед, Фестус поднялся и сладко потянулся. Раздался довольно громкий хруст.
Чёртова поясница... Ну что-ж, думаю, стоит пойти прогуляться по городу
С этими словами Фестус вышел из вокзала и направился к городу.
Центральный город Воздушных был удивительно непохож на утопающий в зелени раскинувшийся на берегу тёплого моря Орос. Стоящая же между морем, горами и лесом столица воздушных плотно жалась к господствующему над всеми окресностями Клыку. Ещё лет 80 назад, до рождения нынешнего главы клана Воздушных, на этом месте был лиш большой посёлок. Тогда Фестус был сдесь последний раз. Теперь же перед ним стоял небольшой, обнесённый каменными стенами с высокими башнями городок. Из-за стены были видны кроны деревьев.
Как же быстро всё меняется...
Фестус быстро шагал к воротам города, напомнившего ему его родной город. Вокруг тянулись поля, оросительные каналы, фермы и хутора.
Кажется, не так уж и много времени прошло... Хотя это я конечно зря. С тех пор прошло не так уж и мало... и всё произошедшее нам необходимо изменить. Но как странно, ворота распахнут и даже не охраняются! Стражу пороть надо!
Фестус ускорил шаг, предвкушая, какую трёпку он задаст дежурному офицеру! Потом, что-то вспомнив, остановился, потёр морщинистый лоб и, сгорбившись, побрёл к воротам...

------>город у подножия Клыка Четырех Ветров, рынок.

Отредактировано Фестус (2007-05-21 22:34:28)

0

4

*Пройдя в зал ожиданий, маг узнал время следующего поезда и стал дожидаться поезда.*
Так странно, всего пол часа назад я хотел отправиться на поиски приключений и вот я уже стою и жду поезд до Арвеста. .
Поевший и переодевшийся маг, словно повзраслел лет на десять и теперь на вокзале стоит не маленький мальчик в драных штанах, но серьёзный маг, с достаточно внушительным видом. Подъехал поезд..
Меня поприветствовал кондуктор, я дал ему 4 монеты, взял билет и сел в вагоне у окна. Уже достаточно темно, но к сожалению не видно звёзд.
Так романтично оказалось ехать в одиночку в тёмную часть суток, незная, что же меня там ждёт на балу.
Фантазия молодого парня в пару мгновений разыгралась..
Поезд тронулся..
------> Арвест. Столица кланов кошек. Вокзал.

0