Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рынок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь покупаються и продаються артефакты, энергия, оружие.

Товар

1 энергия - 2 золота.

0

2

Хеон задумчиво вошел в город и направился к рынку. Его запас энергии в путешествие поистратился. Пару раз его атаковали какие-то, не в меру агрессивные, животинки. Убивать животных, пусть и опасных, Хеон не любил и окружил себя защитным коконом. После этого он себя несколько раз проклял, пересчитав свои средства, он быстро понял, что такие расходы сильно ударят по его кошельку. В прошлом один из самых богатых магов сейчас был на мели. Зарплата стражника на границах еле давала возможность прокормиться и Хеон жил за счет прошлых накоплений. Причина, заставившая Хеона наплевать на приказ главы и прийти в столицу, была довольно прозаична среди высших магов в это время.
«Наверняка они все ощущают, как в мир прорывается ненависть и презрительная сила. Первый – это убийца, а второй – дракон. Чью же сторону принять? Убивать их бесполезно, а жаль.» - маг застонал сквозь стиснутые зубы.
«Как я все это ненавижу! Великие всесильные. Что за бред, такого не должно быть! Они слабы, они так ограничены, что люди не могут этого представить. Такой бред – убийце достаточно только разозлиться и все, никакой маг перед ним не устоит. А с драконом тоже, ну что это за бред. Тогда какой смысл существования всех остальных, видимо его нет» - маг криво улыбнулся, входя на площадь.
«Хотя если смотреть с другой стороны, то такой смысл есть. Вот только каков он. Нет! Я не согласен на очередных повелителей. Я готов преклониться только перед Богом и уж точно не перед драконом или убийцей…в общем так ничего не  выяснить. Придется посмотреть на них обоих» - надо признать, что Хеон ненавидел всех всесильных, всемогущих и дальше по списку.
Он подошел к торговке, покупая недостающую энергию.

0