Администратор всегда прав, но с ним легко договориться.

Общая информация

1. После регистрации необходимо заполнить анкету. До заполнения анкеты начинать игру нельзя!

2. Флудить только в соответственной теме. Остальной флуд будет удаляться и его создатели будут караться предупреждениями. Потом баном. если совсем приспичило - пишите: "Офф:.."

3. Будем уважать русский язык.
3.1 "Падонковский стиль" оставьте для них. Им на нашем форуме не место.
3.2 Приветствуются знание и использование литературного русского языка.
3.2 Мат разрешен. Но это должно вязаться с ситуацией и гармонировать с вашим персонажем.

4. Посты должны быть содержательные. Не меньше трех строчек каждый. Исключение можно сделать для разговора.

5. Рейтинг NC-17.

6. Находиться одновременно в двух местах нельзя. В конце поста должно быть сказано, куда вы ушли. В начале - откуда пришли.
6.1 если вы хотите переместиться из одной категории форума в другую - пешком это сделать нельзя. Если вы Воздушный можете лететь(в свой час), остальные пользуются каналом, железной дорогой, лошадьми, и прочим.

7.  Если ваш персонаж человек - он должен принадлежать в какому-то клану. Эльфы, гномы, орки, оборотни и вампиры к кланам не принадлежат. Они выбирают сторону сами, или их нанимают кланы.

8. По миру бродит много лихих людей. такие персонажи отыгрываются админом(модератором). если вы побеждаете их -  можете забирать все их имущество, включая золото. Если они побеждают вас - теряете золото.

9. За нарушение правил:
Наказание имеет четыре этапа. ТО есть, вы можете совершить четыре серьезных нарушения правил перед тем, как вас забанят.
1) теряете 5 энергии.(если воин - еще 5 золота)
2)  теряете 4 золота.
3) предупреждение(одно)
4) бан

9. Бонусы вы получаете за:
1) Победы.(золото, артефакты.)
2) Новые заклинания.(5 золотых, 2 к максимуму энергии)
3) Красивые посты не менее 13 строк.(5 золотых)
4) по какому-либо решению администрации.(но не просто так. Хороший отыгрыш, помощь в чем-то.)
5) За каждого приведенного человека(8 золотых, восстановление энергии на 3, 3 энергии к максимуму.)

10. Персонаж насильственно умерщвляется в двух случаях - вы не появлялись в течении двух недель не отписавшись в теме "Отсутствие", или прошло две недели после того, как вы должны были появиться. Заметьте, персонажа не удаляют, его убивают по-игре.

Бой

1. Если вы пишите, что применили заклинание или ударили - это еще не значит, что вы попали. О том что вы меткий, или очень ловкий или быстро бегаете - пишем в анкете(способностях).

2. Бой желательно проводить в присутствии админа или модератора. Если их на форуме в данный момент нет  - драться все равно можно, но исход такого поединка можно изменить после.

3. Если вы не согласны с исходом поединка - пишите админу(объяснив что именно вас не устраивает, почему вы считаете что должно быть по другому и дав ссылку на страницу), он беспристрастно(!) разберется кто был прав, а кто нет. Если вы не согласны, а админ решил, что все правильно - см. надпись красным

4. Заклинания прописаны по уровням в теме "Заклинания". Вы не можете применять чары первого уровня, если вы пятый. Чары других кланов применять можно, но только чары седьмого уровня.

5. Если вы маг - то ваша физическая подготовка оставляет желать лучшего. Если вы воин - магических способностей либо нет вообще, либо они примитивны и ослаблены.

6. Оружие из ниоткуда не берется. Можно выбить у противника и подобрать. Если вы таскаете с собой целый арсенал - то должны его с себя скинуть перед боем.

7. Убивать персонажа без согласия хозяина нельзя.

8. Если персонаж связан(веревкой, цепью, заклинанием) и оставлен без присмотра - он может сбежать.

9. в подписи оружие и артефакты.
9.2 У каждого оружия есть своя классификация - то есть, количество "пунктов". Это - способность владеть оружием сложенная с качеством оружия. Если у вашего инвентаря пунктов меньше, значит по оружию вы проигрываете. Но всегда есть шанс вовремя применить заклинание или удачно поставить подножку
9.3 Артефакты. Пользоваться может каждый, вне зависимости от способностей. Если вас оглушили, связали и т.д. у вас могут взять один артефакт. Чаще всего артефакты покупаются, но так же они могут быть у противников.

Заклинания и магия.

1. Можно применять те заклинания, которые есть в соответственной теме.
1.2. Если вы хотите добавить какое-нибудь заклинание - пишите в предложения. Если заклинание нужное то вам будет добавлено 5 золота и + 2 маны к вашему максимуму.

2. Уровни и энергия распределяются так: 7=7, 6=10, 5=15, 4=20, 3=25, 2=30, 1=35.

3. Энергию надо покупать или надо пользоваться соответственным артефактом.

4. Новые персонажи принимаются в кланы только седьмого уровня. Когда вы набираете 100 сообщений вы становитесь шестым уровнем, после 300 - пятым, после 600 - четвертым, после 1000 - третьим.
Временное исключение: Пока можно занять место кого-то из канона новым персонажем. ТО есть, вы отыгрывете своего персонажа, но роль у него такая же как у канона. Об этом написать в анкете.
Временное исключение: Смотрите список персонажей, пока можно быть новым персонажем высших уровней!

5. Маги могут создавать кольцо, то есть объединять свою энергию. Трата энергии делиться поровну. (очень редко!!)

6. Ели вы не в клане, не Дракон и не Убийца то вы не можете применять магию. Никакую. Либо вы должны обговорить это с Администрацией и сказать а) откуда вы такой взялись, б) как это должно отразиться на общем сценарии. Если ваши объяснения будут логичными вам разрешат.

Оформление

1. Посты оформляются - *действия*, мысли, - Разговор, - Крик,

надпись

.

Код:
*действия*, [i]мысли[/i], - Разговор, - [u]Крик[/u], [quote]надпись[/quote]

2. В подписи располагается ваше имущество и информация о вас. Если вы хотите вставит туда надпись - вставляйте, но она не должна занимать больше двух строк.

2. Статус определяет ваш уровень и принадлежность к кланам. Ничего кроме этого.

Добро пожаловать!