Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клык

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пик, сосредоточение силы Воздуха. Здесь все воздушные зеклятия творить проще, Силы больше.

0

2

Клык Четырёх Ветров, или просто Клык, как называли его все, без исключения, обитатели Срединного Мира, вознёсся высоко над землёй. Здесь сходились горные леса и приморские дюны, здесь была южная граница кланов, дальше начиналось Горячее Море. К северу лежали горы, за ними- владения других кланов, Ферос- главный город Клана Земли.
Клан Воздуха обосновался возле это скалы далеко не случайно. Клык являлся сосредоточением бурной и непостоянной магии, здесь сталкивались набравшие разгон над бескрайней морской равниной ветры, здесь они встречали иные, собиравшие силу на горных высотах. Каменный клинок словно притягивал их, здесь они легко отдавали свою силу, здесь можно было взлететь даже в час полного падения волшебства затрачивая намного меньше силы.
Был час Воды. Благодаря особенностям Клыка Ритор спокойно стоял на вершине и слушал ветер. Южный ветер с Горячего Моря шептал о кораблях, ждущих у Разлома. Ветер принёс лёгкий запах кующейся стали и варящихся зелий. Сомнений не было. Прирожденные собирают войско. Ветер приносил странные и неясные обрывки заклинаний, чьи предназначения пускали дрожь по телу Ритора.
Северный ветер приносил беспокойство, но такое как Южный. Было впечатление что некто собирался проникнуть в Срединный мир. Некто могущественный и сильный. Несмотря на всю силу Клыка, Ритор не мог разобрать что именно говорит ему Северный ветер, но пока это было не главное. Главное сейчас было вторжение Прирождённых.

Если Прирождённые готовятся к войне, необходимо снова сплотить кланы. Но между Водными и Воздушными сейчас большие разногласия, сомневаюсь что они буду слушать на Большом Сборе. Нужно для начало устроить встречу с Кланом Огня, но где?

Ритор посмотрел на восток где в лесу находились развалины замка Ббхчи. Более безопасного места для встречи нету. Осталось отправить сообщения главе Огненного Клана, и выбрать время Серого Пса. В Час Серого Пса никто не осмелиться напасть.

Отредактировано Ритор (2007-04-24 15:00:32)

0

3

*пришёл по тропе от школы*
Незнаю где может сейчас находится Ритор..
Да.. в разгар часа ветра трудно поверить, что в мире есть место, где воздух пропитан магией сильнее, чем здесь..
Никогда не чувствовал столько необузданной силы..

*Огляделся в поисках самого удачного места для медитации. Нашёл поросший неизвестной травой, похожей на степную, выступ на склоне главного холма из которого торчал шпиль самой высокой скалы, называемой Клыком..*
Эх.. как жаль что я не могу забраться на сам клык, небось оттуда открывается такой вид!
*Сев в позу Лотоса на найденный достаточно удобный выступ, я сконцентрировался на шуме ветра..*
Наверняка удастся услышать что-нибудь. Множество раз видел, как это делают другие.. Думаю это не так уж и сложно. От такой концентрации силы приходящей с вестром, можно поверить что я могу прям так взлететь..
Просидев несколько минут, я закрыл глаза. На меня напала дрёма.. Но вдруг в полусне до меня долетели обрывки каких-то звуков. Я очнулся, так и не поняв, это был сон или и правда я смог услышать что-то.. Мне стало непосебе и я решил не продолжать  прослушивание.. *Я достал свою книшку* с вложенным помятым листочком из рукописи и решил продолжить расшифровку этого странного рисунка....

Отредактировано Асмунд (2007-07-08 00:51:51)

0

4

Однако после получаса сидения на камнях, чувствуя как ветер продувающий через многочисленные дыры в штанах. И чувствуя себя неуютно, т.к. даже ветер здесь напоминал обстановку в школе..
*Решив что уже достаточно проветрился и  так и не найдя Ритора, маг решил отправиться в город.. Спрятал вещи в полы мантии. Посмотрел на потрясающий ланшафт этих земель..*
У молодого парня закипело желание прямо сейчас отправится по тропе вниз, туда, за множество холмов и пролесков, за этот манящий горизонт. Но всё возрастающее желание приключений быстро утихло, как только парень вспомнил об обязаностях которые его ждут в школе. Но так же перень поймал себя на мысли, что если он не встретит Ритора в ближайшие пару дней, то точно невыдержит и убежит куда-нибудь. Нет, конечно он ценил общие цели стоящие перед кланом, предстоящая битва вставала своей важностью перед глазами. Но почему-то всё это казалось таким далёким и несерьёзным, в глазах Асмунда созерцающего первозданую касоту мира. Уже через пару недель после становления магом он не мог найти себе места. Так сильно хотелось испытать ещё раз свои силы в настоящей жизни, но без чьей либо помощи, далеко за стенами зданий, ставшего ему родным города и школы.
Надо возвращаться.. *Сделал глубокий вдох, будто ища поддержки, взывая к своей воле. Повернулся и пошёл обратно*
Надо обязательно найти дело.. Поспрашиваю у магов не видели ли Ритора..
------> Школа

0

5

Эл взобрался на Клык и разлегся на воздушной подушке, расслабившись и полностью доверившись ветру. Его, как и некоторых других Совет попросил остаться в городе. Опасные времена - вражда кланов, да еще и грядущее вторжение... Ритор рассказал Совету о своих подозрениях, и теперь маги готовились... Правда, как раз сейчас лично Элан предпочитал мурлыкать под нос что-то фривольное, вспоминать последнюю свою поездку в город и мечтательно улыбаться. Ветер и сила наполняли все его существо, давая ощущение свободы...

0