Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 90

31

Ой... И еще вопрос... Какое у меня оружие?

0

32

Teysa Orzhov
Владение оружием 3, само оружие сама выбирай.

0

33

А максимум энергии?))

0

34

Teysa Orzhov
35. Раз ты первый уровень, хоть и Тотемного клана.

0

35

Домо аригато)))

0

36

Что-то мне плохо представляется, что такое Канал и как им пользоваться? Там корабли или что? Поясните, пожалуйста!

0

37

А еще у меня не выставлено, сколько оружия. Не, я конечно, понимаю, что у меня нет никакого оружия и способностей к нему полный 0, но все-таки?
Кстати, Тэль, насчет артефактов, которыми я увешана! Выслать их свойства в личку или как?
И мне насчет золота обидно! Конечно, не справедливо будет по отношению к другим игрокакм, если вдруг у меня будет больше золота с начала игры, но... Я ж из богатой семьи! А в кармане всего 10 монеток... К тому же, 5 уровень магии, оружия 0, отсутствие каких-либо выдающихся способностей... Смилуйтесь! *стою на коленях и чуть не плачу*

0

38

Даилэйла
Канал - караблики. Пользоваться - просто отписываешься что поймала корабль и доплыла. Артефакты в подпись. Золота 10. Из-за того, что из богатой семьи.

0

39

Тэль
Да как же артефакты в подпись, если я туда внешний вид впихнуть не могу полностью! А если подробно описывать еще и свойства каждой побрякушки... Спрашивается: как? А если у меня еще чемодан с вещами в руке?..

(Золота ма-а-ало... Ну ладно, слово администратора - закон! Тем более я пока не представляю на что его тратить)))

0

40

В подпись? пяти строчек мало? Хоть часть вставь...

0

41

Ок) Попытаюсь...
Но вот, фишка в чем: не факт, что я, то бишь Даилэйла, сама знает, что и зачем нужно из всего этого многообразия колец, браслетов, амулетов. Просто в случае чего, они могут совершенно неожиданно сработать, если их нечаянно задействовать...  :)
 
Вспомнила еще один вопрос: мне самой отписывать за незначительных персонажей, которые будут встречаются по ходу дела (типа там прислуга всякая)?

0

42

Да, самой.

0

43

Ну ладно, знаю-знаю, что достала уже...
Но еще один вопросик: каким образом у меня будет повышаться уровень? Неужели только после тысячи сообщений?  :O

0

44

Даилэйла
Вообще-то да. Знаю, что практически нереально, но если делать проще будет просто слишком.

0

45

А что с энергией? Каким образом она восстанавливается?
И можно я обнаглею и припишу себе таклй ма-аленький артефактик для восстановления силы, а?

0

46

Мне кто-нибудь скажет сколько мне еще висеть в трактире с замороженным вопросом уже кажется 4 сутки идут....
конечно Лой лапочка и она достойна ожидания, но мне надоело ждать))))

0

47

Я извиняюсь, но у меня небольшие проблемы были)) Сейчас буду появляться чаще, но... Еще раз извиняюсь...

0

48

А что за заклинание первого уровня у кошек, а то там только точка...

0

49

Тэль
Это не вопрос. Вы допустили маленькую ошибку в магии для клана Кошек. Кошки, в отличии от других тотемных кланов, не могут превращаться в свое тотемное животное, так как домашняя кошка слишком маленькое животное. И еще, у всех тотемных кланов магия лишь одна... Превращение в свое тотемное животное, кроме Кошек, и способности своего тотемного животного, но то, что вы написали даже лучше, но все-таки вы бы исправили ту ошибочку в магии для клана Кошек... Благодарю за внимание.

0

50

как мне можно собрать армию или нанять ее?... хочу свергнуть Торна (не нравиться мне он)  :D

0

51

Итачи
Я знаю. Это не ошибка. Просто я позволила себе намного отойти от канона.

Грифис
Наемники у нас вроде Лисы. Цены и условия не ограничиваю, сами договоритесь.  Армию нанять не получиться, но возможность нанять абстрактный отряд я сделаю. Только, сразу предупреждаю, это будет дорого.

0

52

Ура!!! работа!!!! *радостно прыгает*
///Простите за флуд, не удержалась...///

0

53

Тэль
А примерно сколько это "дорого" нанять отряд?

0

54

Грифис
Будут Гильдии в городах, там будет подробно. Будут через пару дней.

Примерно -

1 мечник (с оружием 5, без выдающихся способностей) - 15 золота.

1 лучник (с оружием 6, особой зоркостью не блещет) - 20 золота.

до места добираются за счет нанимателя.

Кроме вышеозначенных еще масса разношерстного народа.

0

55

да уж....
так что ли людей вербовать, объявить нечто вроде секты во главе Бога Грифис (скромное мое самомнение))
можно секту создать?
.... ну ладно пусть я не Бог но типа "посланец Бога на земле"

0

56

А можно залезть в казну водных, для найма войска, чтоб свернуть Торна?

0

57

Только через мой труп!!! правда тогда и смысла уже не будет :)

0

58

Торн
Оригинально...
Тэль
А сколько у меня энергии и оружия? И золота?

0

59

Энергию и золото увидел... А что делать с оружием?

0

60

Грифис

Низзя секту. И из казны нельзя.

Итачи

Поставила.

Торн

Не надо трупов... Нет, я конечно тоже люблю кровавые сцены, но не до такой же степени...

0