Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

Задаем свои вопросы.

0

2

Я знаю, я вас задолбал.
Но вот интересно мне...
Такие вещи как деньги и остальное мне какие полагаются?
И, если я не ошибаюсь, мне нужно начинать из Москвы? Прямым ходом идти в Срединный Мир?

0

3

Ради денег и остального тебе будет устроена встреча со "случаем" у Серых пределов. Начинаешь из Москвы, но, по традиции, не сам. Мы с Feorosse(или я одна, как получиться) тебя приведем в Срединный мир. Но, опять же, играть начнем когда будет хоть еще немного народа.

0

4

Тэль
ок, все понял, спасибо за разъяснение.
Надеюсь, народ пребудет скоро, а то руки чешутся играть)

0

5

А не могли бы вы создать для меня какую нить тему места жительства? квартирку там...
Я пока поглючу там маленько...  :rolleyes:

0

6

Мне кажецца на форум надо поставить уникальнй курсор-я могу это устроить.о опять же как скажут админы...

0

7

А мне будет бонус за огромный пост в моей квартире?  :rolleyes:

0

8

bkКрис
Спасибо за рвение, но не надо, и так форум нагружен.
Леонард
Можно, можно...

0

9

А мне какую нибудь интересную ситуацию можно?

0

10

Случай

я еще один пост в 14 строк написал,требую мне 5 золотых к сумме)))) :lol:  :butcher:

0

11

ЛойЛеонард

Ух... Там есть начало для двух квестов. В Феросе и в Оросе. Зайди.

bkКрис
Леонард
Про золото в этой теме не флудим, не забуду, все учту.

0

12

а на рынке будут другие вещи помимо энергии?))

0

13

У меня тут пара вопросов... если мне не ответят, я играть не смогу)

во первых, что это за загадочная надпись
Оружие - 4
у меня в подписи? я вот думаю, что это за оружие и откуда оно у меня...

во вторых, а какие я имею возможности? как далеко я могу зайти? или мне, яко Виктору из канона, все делать потихоньку?

0

14

Леонард
Загадочная надпись - посылаю в... правила. В описание боев. Там вроде все написано.

9. в подписи оружие и артефакты.
9.2 У каждого оружия есть своя классификация - то есть, количество "пунктов". Это - способность владеть оружием умноженная на качество оружия. Если у вашего инвентаря пунктов меньше, значит по оружию вы проигрываете.

*Дожила, себя цитирую... Только не умноженная а сложенная.*

Второе - желательно, постепенно. То есть, я не против, чтобы ты развивался достаточно быстро, непроизвольно что-то поджигал, что-то ощущал и т.п. но сразу чего-то грандиозного не надо.

0

15

Тэль
Ладно, по поводу оружия я все равно ничего не понял, так как войны не люблю, я за мир, дружбу и жвачку, а правила боев читаю потому невнимательно)

ок, будем постепенно

0

16

Перевожу.У тебя немного оружия(не знаю что Тэль имела ввиду под небольшим количеством оружия.Может один метательный нож, а может тринадцать арбалетов...), и пользоваться им ты практически не умеешь.С другой стороны, если посмотреть на нас с ней, у нас его еще меньше и мы еще хуже с ним управляемся.Пока...

0

17

бцгагаа,я у меня оружие-14)))

0

18

Feоrosse
у меня вообще оружия нету) сразу говорю.
Даже зубочисток)

0

19

Народм еян не будет с субота по вторник!

0

20

Уважаемые, администраторы!!! Хочу вот присоединиться к игре! Но перед тем, как заполнить анкету, мне нужно кое-что спросить, чтоб потом не было никаких накладок... Можно?

0

21

Разумеется. Спрашивай)

0

22

Ну и я заодно пристроюсь.
Тэль, админ ты наш великий, мы играть в лесу дальше будем?
только мне нужно ваше решение, получилось у меня Криса исцелить немного, или нет.
Если да, Лео сильно подкосит, но тащить Фэу он сможет...

0

23

Леонард
Получиться. получиться...

0

24

Тэль
спасибо *поклонился*

0

25

В общем, вот:
1) можно ли связывать свою роль с другими персонажами (друг детства Дракона, например), или это только с согласия самих участников?
2) существует ли уже Убийца хотя бы теоретически, если эту роль еще никто не взял? Или мы идем по книге: типа Дракон и Убийца одно лицо (простите, если раскрываю профессиональную тайну).
3) жду заклинания для Тотемных Кланов (хотя бы, чтобы представлять, что они умеют)
4) что делать, если сущнествует некая информация о персонаже, которую другим знать не полагается (не считая админов, конечно).

Если возникнут еще вопросы, спрошу чуть позже...

0

26

1) можно ли связывать свою роль с другими персонажами (друг детства Дракона, например), или это только с согласия самих участников?

Только с согласия самих участников. Если участники не против - замечательно.

2) существует ли уже Убийца хотя бы теоретически, если эту роль еще никто не взял? Или мы идем по книге: типа Дракон и Убийца одно лицо (простите, если раскрываю профессиональную тайну).

Нет, это не одно лицо. Можешь быть Убийцей, роль свободна.

3) жду заклинания для Тотемных Кланов (хотя бы, чтобы представлять, что они умеют)

Да-да.

4) что делать, если сущнествует некая информация о персонаже, которую другим знать не полагается (не считая админов, конечно).

Если по игре не полагается - спокойно пишешь в анкете. Если не хочешь что бы вообще кто-то знал: 1)Если часть биографии - можешь не разглашать никому, в том числе админам. 2)Если какая-то способность, то пишешь мне в личку.

0

27

Гммм.. Несколько вопросов..
Первый и самый важный - заклинания
Второй - подфорум для лис.. Ибо я планирую найти еще пару игроков в клан...
И еще - статус...

Отредактировано Teysa Orzhov (2007-05-01 23:04:00)

0

28

Ну вот, наконец-то анкета заполнена!  :)
Кстати, вам не кажется, что в ней не хватает пункта "Имущество"? Чтобы подробно написать, что есть с собой. А то потом из ниоткуда будут появляться кинжалы, какие-нибудь эликсиры и всё что вздумается или понадобится в дороге. Ведь так интереснее, когда стараешься приспособить только те вещи, которые есть с собой, и всякие левые вещи не сваливаются с неба...

0

29

И еще сразу вопрос: откуда мне можно начинать игру?

0

30

Teysa Orzhov
Все есть, чего нет обещаю к вечеру.
Реквием
Имущество меняеться, это в профиле заполняешь. Начинать можно откуда угодно.

0