Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Каменное, двухэтажное здание. Уютные номера, хороший ресторан.

0

2

*Ройо медленно зашла в гостинную и осмотрелась*
мдаа..народу тут конешно мнооого...интерестно..дом ещё сохранился? наверно нет...а ваще..какая разница?
*Подойдя к регестратуре вспомнила что денег совсем нуту и вздохнувь сняла маску и улыбнулась*
чёрт..где мне деньги достать....
*беззаботно села на диванчик и покачала головой.*

0

3

.::Крис вбежал в гостинницу,О как он был счастлив вновь здесь оказатся...от быстрого бега пальто высохло,Его внимание привлекла Девушка сидевшая на диване,в руке она держала маску-явный признак токо что она Ассасин как и Крис,одета она была сексуально,длиные копны черных волос примерено лежали на плечах,он тоже сел на диван::.
-Привет...
.::Крис улыбнулся::.
-Не часто встретишь в гостиннице Ассасина...
Ммм..Кто она?..

Отредактировано bkКрис (2007-04-24 22:45:25)

0

4

-Ааа?*Ройо приподнявь левую бровь посмотрела на парня*
-Емм..привет...всмысле ассасина?тооесть...почему ты думаеш что я-ассасин?*Спрятала маску*
мм?она что, тоже ассасин?нее...а почему бы и нет..? ай..да ну...

0

5

.::Крис немного расмеялся::.
Мм...а в ней что-то есть..и эточ то-то называется стеснительность..
-Потомучто я это Вижу..И маску прятать не обизательно..у как тебя завут?..

0

6

*Ройо почесала затылок*
-Видиш почему?А ты кто у нас?*Ройо уже улыбнулась*
-Меня Ройо зовут...*Маску всё же засунула по дальше и села по удобней*

0

7

-Я Крис..Просто Крис..
.::улыбнувшись заказал вина::.
-Какими судьбами здесь?...
.::парень гвоорил свободно будто знал эту девушку уже много лет::.

0

8

-мм..не важно...*Ройо отвернулась и посмотрела в окно...рукой задела одну из катар и посмотрела на неё*
катаркиии...
*криво посмотрела на Криса...*
-А почему тебя это так интересирует?

0

9

-Меня интересует все...
.::пожав плечами сказал Парень делая глоток вина::.

0

10

-И почему же? *Ройо пыталась не смотреть на Криса и бокал вина*
винооооооооо...япона маааать...
-А ты что тут делаеш?

0

11

-Ищу новые знакомства...
.::Сказал КРис делая ще один глоток вина и закуривая сигарету::.

0

12

-И как успехи?
*Ройо начила медленно вертеть серёжку в левом ухе*
-ты в этой гостиннице живёш?

0

13

-Нет..просто зашел посидеть...
.::Сказал парень тряхнув головой::.
Допрос какойто..
-Хочешь Вина?..
.::улыбнулся::.

0

14

-Нет спасибо...*Ройо покачала головой*
так...вспомнить бы место....
*Ройо скоржила рожу и почесала затылок..Ройо хотела что-то спросить..уже открыла рот чтобы скаать, но потом закрыла...*
от куда ему знать...

0

15

Скучно...
-Ну что еще раскажешь?...
.::вопроистельным тоном спросил Крис теребя крест на груди::.

0

16

*Обратила внимание на крест и уставилась на него...*
-Не оч люблю говорить..так что не чего не могу интересного рассказать...
помоюму мя тут не чего не забыла...пойду ка я...прогуляюсь...
*Ройо встала и посмотрела на Криса*
-Я пожалуй пойду...*Улыбнулась и убрала чёлку с лица и потёрла глаз*
-Приятно было познакомится.

0

17

-ага...
.:устало сказал Крис облокотившись на диван::.

0

18

*Ройо посмотрела на Криса и не заметно попала...*

0

19

Зашла в гостиницу. За ней Леонард тащил Феу. Хмыкнула и кинула предпоследнюю монету на стол охранника, взяв у него ключи. Помогла Леонарду дотащить Феу до номера,(состоящего из трех комнат и санузла. В одной из комнат две кровати.)таща полуживого Криса за собой. Потом спустилась вниз, тянув за собой за руку Дракона.
- Пошли, есть хочу...
Там добралась до столика, благо большинство были свободными, и на оставшиеся деньги заказала ужин. Развалилась на стуле с блаженной улыбкой наблюдая за Дрконом. Наблюдала по привычке.

0

20

*Леонард спокойно следовал за Тэль, выполняя все указания и не пререкаясь. Он вообще за всю дорогу не издал ни звука.
Когда наконец он сел за столик в небольшом ресторане, то почувствовал, насколько устал.
Ноги просто подогнулись, и Лео рухнул на стул, уронив голову на руки.
Потом заметил взгляд Тэль и посмотрел на нее. Молча, спокойно и немного устало, с легким немым вопросом:*
- Что?

0

21

*Слегка улыбнулась и пожала плечами.*
Все таки я не поняла...
- Ты ничего не хочешь спросить? О Срединном мире, о том, почкму тебя называют Драконом?

0

22

Входная дверь тихо скрипнула, приоткрылась и в образовавшейся щели появилась черноволосая головка со сверкающими бирюзой большими глазами, выражение которых было до нельзя хитрым. Через секунду голова исчезла и дверь широко распахнулась. На пороге стояла тоненькая девушка в зеленой замшевой тунике, подпоясанной кожаным ремнем, коричневых брюках, заправленных в высокие, мягкие сапоги того же цвета и длинном суконном зелено-коричневом плаще. Постояв пару секунд на пороге, девшука сделала небольшой бесшумный шажок внутрь, потом еще один, словно несмелый шаг. На лице застыло плутовато-веселое выражение, будто она готовит какую-то мелкую пакость. Прикрыв за собой дверь, Тейса прошла вглубь помещения и заняла один из столиков, то и дело бросая заинтересованные взгляды на окружающих. Улыбнулась чему-то ведомому ей одной и принялась баловаться солонкой, стоящей на столе, перекидывая ее с одной стороны на другую и каждый раз ловя ее в самый последний момент, когда казалось, что она сейча упадет и разобьется в дребезги.
Вздрогнула, когда подошедший официант спросил, что она желает, подняла на него ясные лазуритовые глаза и смущенно улыбнувшись попросила принести гранатовый сок. Поставив локти на стол и сцепив ладони, положила на них голову и посмотрела в окно.
Когда официант вернулся с заказом, радостно пискнула и набросилась на сок, словно умирающий от жажды человек, уже третьи сутки бредущий по пустыне и неожиданно наткнувшийся на цветущий оазис с родником. Осушив бокал, отодвинула его в сторону и с довольным видом откинулась на спинку стула.

0

23

Тэль мгновенно заметила вошедшую. Бросила мимолетный взгляд, который невозможно было заметить.
Лицо знакомое... Кто-то из Тотемных, точно.. Для кошек скромновата, для остальных слишком тиха... Лисы? ВОроны? о, что это я, какие ВОроны... Какое-то мелкое млекопитающее, точно... Сколько нехорошх совпадений.. Не могли же они все заметить, что Дракон приходит.. Не могли, хватить параноить!
Официант принес заказ и Тэль, отбросив всякие мысли набросилась на еду. Все таки непросто сначала найти Дракона, потом отбиться от агрессивного праха, потом вести по бурелому...

0

24

На секунду взгляд голубых глаз переместился на рыжеволосую девушку, в них мелькнуло что-то такое, что резко контрастировало с беззаботной, веселой улыбкой.. Холод ледников, твердость закаленной стали.. Всего лишь на долю секунды истинное лицо Тейсы прорвалось на поверхность.. А может она позволила ему это сделать? Уже через мгновение на Дракона и Тэль смотрела самая обычная восемнадцатилетняя девушка.
Интересно, она все-таки появится или нет?-взгляд метнулся на дверь,-Или мне ждать вечность?
Тейса шевельнула ногой и тут же почувствовала привычную твердость стилета, скрытого в голенище высокого сапога.

0

25

*Нечеловеческий крик нарушил мерное течение жизни маленькой уютной гостиницы.Взгляды посетителей, спокойно обедавших до этого момента, обратились к верху лестницы...*

0

26

- Феа проснулась.
С невозмутимым лицом сообщила Тэль Дракону. Потом нехотя поднялась со стула и потащалась наверх. Практически выбив дверь ввалилась в комнату.
- Феа? Феа!!
Кинулась трясти девушку, пытаясь разбудить.

0

27

*Но девушка не открыла глаз. Вместо этого она опять закричала и начала вырываться из рук подруги. Вся кожа ее была в капельках пота, черная рубашка прилипла к телу, глаза под веками хаотично метались из стороны в сторону. Когда Тэль попыталась уложить ее обратно, девушка начала кусаться и царапаться. Совершенно неясно было, как человек, только что выложившийся накануне, мог вытворять такое. Любая другая на ее месте в лучшем случае смогла бы пошевелить пальцем.В Феу же будто бес вселился. Она начала вырываться еще сильнее, все время прося отпустить ее и обнаруживая на свет такую способность к самым витееватым ругательствам на всех известных ей языках, которых, к слову, было немало, что Тэль на секунду заслушалась. Но вдруг девушка смолкла, веки перестали вздрагивать, руки разомкнулись и Феороссэ рухнула обратно на кровать. По стремительно бледнеющей щеке побежала алая струйка крови...*

0

28

*На вопрос Тэль Лео лишь чуть улыбнулся и качнул головой.
Вопросы, которые разрывали его изнутри, конечно были. Именно такие, как высказала Тэль.
Но Леонард решил, что все узнает в свое время.
Когда в гостиницу вошла странная, чем то притягивающая взгляд девушка, Лео вздрогнул, но виду не показал.
А когда раздался крик, и Тэль сорвалась с места - он кинулся следом, но пришел в комнату позже, когда Феароссе уже замерла.
Он подошел к девушкам и коснулся плеча Тэль*
- Что с ней?

0

29

Первым делом Тэль слегка опешила от такого. Потом кинулась к Фее, ударив по щеке, в надежде, что она очнеться. судя по всему, зря. Кровь из носа пошла сильнее.
Свезло так свезло... Нет, если бы она переутомилась - это я бы еще поняла... Но такая реакция...
Обернулась к Леонарду. Тэль выглядела растерянной.
- Не знаю... Я не понимаю.
Несколько мгновений - и Тэль уже вернулась из ванной, попутно притащив с собой кувшин воды. Выплеснула несколько пригорошней воды на лицо Фео.
- Вдруг поможет?

0

30

*Леон молча сел на корточки рядом с кроватью Фэа и провел пальцами по ее ладони, убрал руку, покачал головой*
- Странно как то... на обморок далеко не похоже, у меня нет даже предположений...
*Он взглянул на растерянную Тэль*

0