Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Орос » Аппартаменты Мэри


Аппартаменты Мэри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь имеется три комнаты, ванная и кухня.
Первая комната является кабинетом... жутко захламлённым кабинетом... На полках, на столе, под столом да и везде лежат свитки, дощечки с рунами, книги, фолианты и многое другое. Помимо полок и стола здесь имется удобное кресло, ковёр и несколько точных копий мощных артефактов (к сожалению не имеющих никакой силы и находившиеся здесь для красоты).
Вторая комната - зал. Здесь стояли огромный диван, пара кресел, "журнальный" столик, так же имелись разнообразные безделушки.
И наконец третья комната - спальня. Изголовьем упираясь в стену здесь стояла роскошная кровать, с множеством подушек и мягкой периной. У другой стены был столик с косметикой и гардероб. На противоложной стене висело огромное зеркало, по краям с изображениями цветов и огня. На полу лежала шкура какогото животного...

0

2

//Вокзал

Ещё не добежав до комнаты Мэри собрала всех слуг? которых встретила. Кого послала за водой, кого за расчёской, а кого за собой в след. Ворвавшись наконец в свою комнату, волшебница представляла потешное зрелище: волосы взъерошены, глаза полубезумны, дыхание тяжёлое.
Девушка медленно, так что бы выравнять дыхание, подошла к шкафу, порылась там и достала отличное струящееся красное платье с открытыми плечами и линией дэкольтэ. Чуть выше талии был пояс с сиреневым орнаментром, а на бедре прикрепленный цветок собирал несколько складок.
Служанки помогли Мэри собраться, привести волосы в порядок, сделать лёгкий макияж. Волшебница оглядела себя. И довольная внесла последний штрих - красивый большой цветок она вколола в волосы справа, чуть выше уха.
Девушка вздохнула, провела рукой по платью. С довольной улыбкой Мэри поблагодарила слуг, накинула тёмно-красный плащ и вышитыми языками пламени на плечи, одела туфли под тон платью на неслишком высоком каблуке и неспешно вышла из комнаты.

//Вокзал

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Орос » Аппартаменты Мэри