Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Старые темы » Претенденты на тот свет ака перекличка.


Претенденты на тот свет ака перекличка.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь список тех, кто будет зверским образом убит, если не появиться и не отметится. Отмечаться здесь.

У вас есть неделя или, может, чуть больше. Но кто не отметится до 20 мая будет поставлен в очередь на убийство.

Пандора
bkКрис - появился
RoJo - пока живет.
Сенра

Кроме вышеозначенных никому отписываться не надо.

0

2

Итак, Пандора и Сенра не появились.Им отправлено письмо на имейл с повторной просьбой появиться.Если названные персонажи появляются втечение недели, ограничиваемся легким баном-болезнью на пока не согласованный срок.Если по истечении недели герои не появились, то неминуемо последует убийство.В любое удобное для администрации время.

0

3

Тэль, Сенру убиваем.Человек сам выказал сие желание.

0

4

убейте моего перса ап стенку

0

5

Че-й то вдруг?Ты ж у нас пока практически ключевой?Кто Лео к огненным поведет?

0

6

Ясненько...Так, друзья мои, давайте-ка проведем последнюю перекличку. Отписываются все, кроме тех, кого я регулярно вижу, а именно Лираэль, Торна, Меченого, TheodorVoland`а, Асмунда, Даилэйлы, Фестуса, Меланхтона и Леонарда.Всех остальных убедительно прошу отметиться.Срок-неделя.

0

7

Ну мя допустим тута)
Правда я скоро ненадолго пропаду...

0

8

Я здесь

0

9

Я здесь, но из-за лета пропадаю. Ближе к осени буду появляться регулярно)

0

10

угумс.. я теперь вот тоже здесь.. ) прошу простить, были изрядные траблы с инетом, но я постараюсь вернуться... ) особенно, если кто-нибудь введет мну в курс дело, а пуще того - натолкнет на сюжетную линию.... )))

0

11

Плиззз.. уважаемая администрация. Не ругайтесь за моё отсутсвие. Я обязательно вернусь, целым и невредимым.

0

12

Воть, я вернулась)

0

13

Кого я вижу! А в моей голове уже начали бродить коварные планы по незаметному убийству главы клана Кошек. Ну чтож, мисс, Вы предотвратили свою гибель. Надеюсь на скорейшее появление на балу, в качестве его хозяйки.

0

14

Я тут...

0

15

Угу..и я...вроде

0

16

Мне очень стыдно но я опять проподала, просто было не до того...

0

17

Я здесь, но я не знаю, я с вами или нет, пока не прошёл регу))) :)

0

18

Я тут. Интересно, сколько меня не было?

0

19

Кого я вижу! Неужели это наш вечно чем-то занятой вампирчик? Тебя дооолго не было. Я уже серебряные пули с кольями осиновыми начала искать.Кто видел меня в асе-подтвердят. Мне б тебя в онлайне поймать, разговорчик есть... Точнее даже два.Один очень даже радужный, а вот второй...

0

20

Я после нескольких дней вернулся на форум... Опять...
Убивает тишина... Но я здесь... Сколько точек... ч0рт... ерор... пип... виндоус маст дай... комплит...
Походу грозит мне тут долгое сиденье - заболел все-таки.

0

21

Я пропал, инет не пашет, времени нет, долгов куча и даже не думайте меня будить раньше времени. Я силы востанавливаю.

0

22

Чтож, раз меня еще не хотят убить админы, придеться суицыдальными мыслями закинуться пополной.
К сожалению мое временное отсутствие теперь привратиться в постоянное и это уже на всегда... обстоятелства, чтоб их. И как бы мне не было прощаться со всеми вами ребята, но придеться...
Однако перса жалко, так что "отдам в хорощие руки, интересного перса, с хорощей родословной. Умный умелый и вообще кавайный! :)". Одна только просьба админам - удалить меня как участника, что бы другие смогли воспользоваться создав заново, т.к. пороль к сожалению сказать не могу.

0

23

я всё ещё здесь

0

24

Не убивайте меня! Я буду верно служить и отписываться регулярно!))

0

25

Я здесь! А вы что подумали? =)

0

26

"Отряд чертей готов к подпольным партизанским действиям, господин полковник!" ;)

0

27

ещё и не уходило....

0

28

Char И это прекрасно)
Дэг Рьяный Я аж подавилась! Чудо, ты меня в могилу затолкаешь...

-1

29

Боль, кровь, смерть !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Старые темы » Претенденты на тот свет ака перекличка.