Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рассказ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сочиняем сказку. Один начинает, следующий пишет, что придет в голову. Итак, начнем:

Однажды дождливым утром...

0

2

...когда весь мир казалось был затянут в серый саван мелкого и нудного дождя...

0

3

В главные ворота города вошел странник. Лицо его было скрыто капюшоном, шел он небольшими шажками, как будто привык к сковывающим ноги цепям. Никто не помнил его имени, но все звали его просто.... Чебурашка

0

4

Однако, хоть все и узнавали этого человека, но никому и в голову не приходило повернуться к нему спиной. Все по возможности старались обойти его стороной. Никто не знал зачем он в городе. Но все помнили что произошло, когда он приходил сюда в прошлый раз..
Помнится это был такой же тёмный день.. Темный не потому, что не было солнца, а потому что все чувствовали, что в этот день точно должно что-что случиться.. они были правы, это случилось вечером того же дня..
Никто не видел куда прошёл этот странный человек, так же как не видели как он уходил. Но на утро город не досчитался нескольких человек..

Отредактировано Асмунд (2007-06-19 11:19:09)

0

5

Впоследствии,  когда,  откровенно  говоря, было уже поздно, разные  учреждения  представили  свои  сводки с описанием этого человека.  Сличение  их  не  может не вызвать изумления. Так, в первой  из  них сказано, что человек этот был маленького роста, зубы  имел золотые и хромал на правую ногу. Во второй - что человек  был росту громадного, коронки имел платиновые, хромал на левую  ногу.  Третья  лаконически сообщает, что особых примет у человека не было.
Приходится  признать,  что ни одна из этих сводок никуда не годится.

Отредактировано TheodorVoland (2007-06-19 17:22:37)

0

6

И вот, этот оооочень мрачный человек медленно и не спеша подошел к маленькому, бедненькому дому. Рядом с дверью была грязная вывеска: Большая кружка с неизвестной жидкостью и большая бочка. Это был трактир. Усмехнувшись, этот темный и мрачный человек распахнул дверь, зашел и остолбенел! Он увидел....

0

7

...Он увидел, что всех посетителей трактира обуяла непонятная страсть к танцам. Весь трактир содрогался от топота множества разнокалиберных ног, ножек и лапищ. Но если присмотреться...

0

8

..Это был не просто танец. Все люди казалось были марионетками какого-то общего спектакля. А неизвестный кукловод дёргал за ниточки, превращая каждое движение людей в ещё единый кукольный жест. Но стоило мужчине зайти, как все разом упали на пол без сознания.
Оставшись стоять на месте человек почувствовал чьё-то присутствие, но не видел того кто явно не был его другом. Он почувствовал как от напряжения его мышцы натянулись до предела. Первый раз в жизни он даже не мог придумать как защитится от нежиданно возникшей опастности. Тут он подумал, что неплохо было бы достать оружее из ножен, но нерешался это сделать..

Отредактировано Асмунд (2007-06-22 07:00:45)

0

9

Тут кто-то подошел к нему сзади. кто-то сильный, властный и ... темный.
-Добрый день, мил человек.Могу я вам чем-то помочь?- ледяной голос резал не хуже стали....

0

10

Но вдруг, вместо того чтобы вытащить оружее и атакавать наглого незнакомца, мужчина рассмеялся и повернулся к старому магу.
Если конечно волшебник любящий играться с жертвами прежде, чем убить, и был рад видеть своего старого знакомого, то уж точно не собирался этого показывать.. Он лишь снял шляпу и кивнул своей облысевшей головой. Оставшиеся седые волосы торчали отдельными клоками. На пальцах было множество перстней, явно не без особых свойств. Сложно было представить сколько ещё сильных волшебных предметов было разложено в бездонных карманах его чёрной мантии с изящным красным узором из защитных рун. Своим видом, однако, он не создавал сильного впечатления, если бы не жилистые руки, от вида которых по спине проходила дрожь.. И к тому же его бывший напарник, который встретил его приветствие увесистым поклоном, прекрасно помнил, как именно эти руки без особых усилий заставляли сильнейших из войнов лишить себя жизни совственными руками..

0