Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Ферос » Трактир "Клыки Земли"


Трактир "Клыки Земли"

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Трудно описать всю палитру эмоций, каких я испытал при виде своего слуги в столько не подходящий момент, но его фраза "совращаете невинных девиц" меня искренне позабавила. Пусть я и не был рад появлению Торна, но кривая улыбка все же появилась на моем лице. Торн - да, именно так я назвал своего питомца. Будучи очень сентиментальным, решил, что этому существу очень подходит имя главы клана Воды.
Совращаю! Я бы с этим поспорил, скорее всего, меня совращают. Я повернулся к кошечке.
- Прошу простить бестактность моего слуги, Милая Леди. Но, похоже, появление этого существа вызвано какими-то неотложными делами ко мне. - Я сурово взглянул на Торна, давая понять, что надеюсь  так оно и есть.

0

32

Лой посмотрела на забавного зверька, а потом улыбнулась.
"Интересно...."
-Здравствуй Торн...
Промурлыкала Кошка и повернулась к Грифису.
-Да, у нас прекрасные балы, но надо признать вас я никогда на них не видела...
В голосе лой послышалась легкая едва уловимая досада.
-Впрочем, если у вас могут появиться дела, а в столице земных так скучно.... Может проводите меня хотя бы до вокзала?
В глазах Лой сверкнули искорки смеха.

0

33

- Между прочим, хозяин, я с вами говорил - Фэль обиженно раздулся. - и у меня есть очень интерестные новости для вас..... зря что-ли я целую неделю шпионил за земными....

0

34

Я чуть не подавился, ну почему он не может держать язык за зубами. С трудом смог поборот смятение и как всегда обаятельно улыбнулся, глядя теперь на кошечку, надеюсь, она пропустила мимо ушей последнее высказывание "хомячка". И не обращая внимания на Торна. Продолжил, разговор с милашкой.
- Для меня это будет огромным удовольствием проводить вас.
Про себя я с жуткой досадой осознавал, что упускаю такой хороший шанс "пообщаться" с такой обворожительной красавицей.

0

35

Лой сделала вид, что пропустила последнюю фразу зверька мимо ушей. Хотя ей было интересно, что такое узнал зверек? Но она чуствовала, что сейчас врядли, что-то узнает. К тому же она чувствовала досаду: Первое, ее осведомители ничего интересного не доложили, а значит предстоят разборки с ними. И второе, она была не против продолжить общение С Грифисом.
-Как жаль, что так получаеться... Возможно мы с вами еще встретимся...
"Желательно не в моей столице на балу...По крайней мере пока..."
Неожиданно в глазах кошки вновь мелькнули озорные искорки и она сильнее прижавшись к Грифису поднлась на носочки и лего, почти не весом и одновременно дразняще поцеловала его в губы.

0

36

Она прижалась ко мне, так что ощутил каждый изгиб ее тела под легкой тканью платья. Может мне послать, куда подальше Торна и провести несколько часов, а может и день с кошечкой. Может и на такую уж важную информацию выведал "хомячок". К сожалению не в моих интересах игнорировать хоть и пустяковую информацию из кланов.
Мгновение приятного легкого поцелуя, подошло к концу.
- я обязательно посещу ваши знаменитые балы - поцеловав ручку девушки, я открыл дверь трактира, пропуская леди вперед. Нужно было идти на вокзал и быстрей разузнать у Торна что он смог подслушать.

-------> вокзал

Отредактировано Грифис (2007-06-03 05:48:49)

0

37

Фэль по прозвищу Торн засеменил следом уходящей парочки, ворча себе под нос.
- Неблагодарный, хозяин, неужели не понимает как сложно было прятаться от земных.

------------->вокзал

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Ферос » Трактир "Клыки Земли"