Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Разное » Предложения


Предложения

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Кстати, а почему у нас так слабо представлена гномья индустрия? Где мушкеты, пистоли и т.д.? Игде всякие хитрые гномьи избретения?

0

62

Theodor Voland
магам изобретения ни к чему, на рынках они будут предоставлены.

0

63

Тэль
Я про рынки и говорил.
ЗЫ Только сейчас подумал, что будет, если какой-нибудь умник догадается купить мушкет и серебряные пули...

0

64

Тогда кому то сильно не поздоровиться ;)
Но так мысль здравая, в этом мире вполне уживаеться и маги я и технологии, однако никто ничего еще не предлогал по этому поводу. Считаю что вполне резонно будет темку создать для различного рода машинерии, которую можно будет использовать в игре.

0

65

Ну и для удобства админов написал и иерархию вампиров:
Иерархия вампиров
1 уровень – высший вампир
2 уровень – (вампир-) барон
3 уровень – ночной охотник
4 уровень – (вампир-) аколит
5 уровень – (вампир-) грайвер
6 уровень – вурдалак
7 уровень – упырь
Таковы официальные термины. Но поскольку вампиры всегда были крайними индивидуалистами и эгоистами, они сами могут всячески перевирать, изменять эти названия, а могут и применять к себе какие-нибудь собственные термины.

0

66

Предлагаю создать в Посёлке магазинчики... Допустим ... Оружейный, Магические предметы и тому подобное...

0

67

Это конечно глупо, но Вы можете поставить в информации пользователя под авриком не "Зарегистрирован", а "Регистрация" или что-то подобное. Чтобы не занимать лишнюю строчку двумя знаками? ^_^

0

68

Асмунд
С этой строчкой вообще ничего нельзя сделать, по-моему. Только если скриптом, но я такого нигде не видела. Попробую поискать.

0

69

Тэль
Хотел бы я в них немног пошарить..
Со временем по-лучше будет, я свяжусь. Обещаю! ;)

0

70

Сообщения Даилэйлы об артефактном оружии навели меня на мысль о том, что такое мощное оружие, если и существует, то вряд ли продается в магазинах. Скорее хранится в древних пещерах, схоронах, склепах... Может стоит ввести квесты типа "Подземелья", где игрокам приходится бродить по таким местам, а наградой там будут как раз древние артефакты?

0

71

Theodor Voland
Вцелом, идея была. Загнулась она на стадии проектирования, но ее буду развивать. Пока что переживем бал, после этого будут новые квесты.

0

72

Предлагаю такую фичу спешл фо маг: новые заклинания можно изучать только прочтя определенные книги, их же можно будет найти в разных местах в зависимости от мощности заклинания. Также можно продвинуть заклятие оружия. Не на время битвы,а с долгим эффектом, типа всандалить магическое заклинание в оружие, которое будет действовать пока оружие не "умрет".

0

73

Сейчас вообще разрабатывается немного другая концепция. Ничего не обещаю, но обещаю подумать

0

74

Есть предложение ввести некромантуру. Серые пределы. Описать про них берусь сам. Идея такова. На Серых пределах "создать" башню, где будет их дом, крепость, лаборатория и кладбище (все в одном флаконе). Они ученые-маги, пытающиеся обмануть смерть, путем науки, магии и всяких там алхимий. А вот плоды их эксперементов и есть всякие мертвецы, оборотни и т.д.
Ну как?

0

75

Так...И почему же мы написали, что читали книгу?

0

76

Написал, что читаю.

0

77

Если читаешь, значит начало примерно прочитал.А про Серые Пределы именно там.

0

78

Начало - понятие растяжимое, как и "местные" дни...

0

79

Я не виновата, что ты две недели не можешь прочитать книгу

0

80

У меня дел нет как спешить и торопиться, дабы почитать эту книгу...
Извините меня, пожалуйста, такого невежу и невежду, что своей тупостью портит вам кровь.

0

81

Эк тебя задело... Никто твою кровушку тут пить не собирается. Дочитай книжечку, и я уверена, что появиться масса по-настоящему конструктивных предложений.

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Разное » Предложения