Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Поселок » Вокзал и привокзальная площадь.


Вокзал и привокзальная площадь.

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

Поезда:
К столицам Кланов - 4 золота.
К остальым городам - 3 золота.

Здесь распологаеться привокзальная площадь с торговцами.

2 энергии - 1 золотой.

0

2

Тэль пришла на привокзальную площадь, практически не оборачиваясь на идущего следом Дракона. Сразу же подошла к торговцам, выбрав одного подлетела к нему как орел к зайцу. Говорила она ему много сбивчиво и непонятно, но под конец этого разговора торговец, вздохнув и уронив скупую мужскую слезу, протянул ей мешочек. Тэль улыбнулась и, прихватив Леонарда, отошла к кассам.

0

3

*Леонард немного удивленно наблюдал за сценой Тэль/торговец, иногда осматриваясь.
Ничего так... обычная привокзальная площадь и вокзальное здание, таких море там, дома... точнее, в Изнанке, как ее здесь называют?
Только здесь как то более... уютно, чтоли? Да, именно так. Словно бы дом родной? нет, не совсем. Но что-то такое.. близкое и спокойное.
Важные бабки и продавцы, молча стоящие у своих прилавков - даже как то непривычно, что не завлекают покупателей.
Вскоре Тэль закончила спектакль и счастливая, взяв у мужичка какой то мешочек, схватила Лео и потащила в здание вокзала.*
- Что это?
*Тихо спросил Леонард, кивнув на мешочек в руках девушки*

0

4

Пожала плечами.
- Ничего особенного. Просто он мне задолжал за некоторою помощь и теперь я выбила у него долг.
Хмыкнула, недовольно покосившись на табличку "Перерыв" в кассе.
- Ну вот... Немного раньше бы.

0

5

--------------------------->вокзал
Влад сидел в своем купе, а поезд продолжал ехать. Прошло уже несколько часов, за которые маг успел выспаться, а потом и перекусить, и поезд подъезжал к станции. Небольшой городок около Серых Пределов, даже не городок, а так деревенька. Но Путь все же проходил рядом. Влад чувствовал приближение к силе. Нет не так, к Силе. Пока она еще не проявилась полностью, но она была. Он чувствовал огонь. Цель была близка, но кто Он? Этот вопрос не давал покоя. Тот кого искал маг Огня мог оказаться как Убийцей, так и Владыкой. Влад так и не смог определить. Он лишь чувствовал Его присутствие.
“А что, если Он Убийца?” – задавал себе вопрос маг. – “Что я стану делать? Что я сумею ему противопоставить? Огонь против огня?”
Раздался стук в дверь. Влад поднялся с кресла и открыл дверь. Там стоял гном-проводник.
- Подъезжаем, господин-маг, - произнес он. – Конечная. Дальше вы сможете проехать только купив билет, а я их не продаю.
Влад кивнул и закрыл дверь. Вскоре поезд подъехал к станции. Как только он остановился маг сошел. И сразу же почувствовал Его присутствие. Он был рядом. Влад направился на поиски. Сила вела его к кассе.
“Он собирается уехать? Ну да ему нужно пройти инициацию, но откуда у него деньги?” – мага слегка удивило то, как Он ориентировался в этом мире без проводника. – “Нет, проводник у него есть”
Влад увидел их.

0

6

Тэль
*Леонард немного рассеянно смотрел на табличку на кассе, пытаясь понять правильно сказанные слова Тэль.
Но тут мысли его прервались, заставив обернуться...
Лео оглянулся и замер.
Фигура, облаченная в балахон, алые полоски на ткани, ветер играется с несколькими седыми прядями... Внимательный, хоть и невидимый взгляд. И эмоции.
Какие? Леонард чуть улыбнулся собственным мыслям. Изучающие, чуть опасающиеся, осторожные, но любознательные. И капля удивления... ожидание...
Лео вскинул брови. Удивляться тому, что некий незнакомец испытывает по отношению к нему столько эмоций, было некогда да и казалось ненужным в данной ситуации. Это ведь игра, игра, главным правилом которой было принимать все так, словно так и должно быть, даже если мир вокруг сойдет с ума... ведь так?
Дыхание огня.. именно огня, теплого, алого, ярого, но в то же время ласкового и такого... близкого? доброго? а кто его знает... огонь может дарить жизнь, а может сжигать леса... Этот огонь был осторожным, и не знал, как ему реагировать - греть или сжигать?
Леонарду точно не хотелось встать на пути этого незнакомца... не смотря ни на что, Лео не чувствовал себя самоубийцей...
Да и в душе вдруг проснулось ярое желание обуздать и приручить этот неведомый огонь.*

0

7

Их было двое – Он и девушка-проводник. Даже не девушка, а девчонка. На вид лет 13-14, рыжеволосая, худая, красавицей не назовешь, но все же привлекательная. В ней тоже чувствовалась сила, но с трудом, другой маг на месте Влада мог и не почувствовать. Но сила в девушке была, либо очень слабая, либо девчонка ее надежно скрывала. Если первое, то девчонка еще не осознала себя как маг, не решила к какой стихии лежит ее сердце. Если второе… Влад почуял в ней огонь и немного воды, возможно были и другие стихии. Это заставляло задуматься. Лишь один клан мог повелевать четырьмя стихиями, не считая Крылатых Властителей.
“Неведомый клан?” – задумался маг. – “Если да, то это не Убийца. Драконы всегда выбирали себе женщин из Неведомого клана, даже Кошки их не интересовали. Так значит все-таки Дракон?”
Впрочем девчонка огненного не интересовала. А вот Он да. Ему на вид было около 20, уже не ребенок, но еще и не мужчина. Раз Он пришел с Изнанки, то вряд ли Ему больше 25. Выглядел Он странно. Длинные, очень длинные волосы, странного оттенка, телосложение какое-то изящное, если бы Влад не знал, что это Он, то мог бы принять за девушку.
“Цвет глаз тоже странный. Не могу понять какого цвета. Глаза?” – маг вдруг понял, что не мог рассмотреть глаза человека, стоящего к нему спиной. Влад понял, что Он обернулся и теперь смотрит не него, изучая.
“Значит Он меня почувствовал, а теперь и увидел,” – пришел к выводу Влад. – “Скрыться? Подойти? Кто же Он? Убийца? Дракон?”
Влад понял, что Он не стремиться на него напасть, да и девчонка, если из Неведомого клана, то Он не убийца. Влад решил рискнуть и направился в их сторону.
Подойдя поближе он заговорил:
- Приветствую незнакомцы, я Влад, маг клана Огня. Я чувствую в вас силу магии. Кто вы? Не хотите ли вы вступить в клан Огня, - маг посмотрел Ему в глаза. – Ты ведь с Изнанки? Мы можем помочь тебе научиться управлять своими силами. Ты мог бы стать хорошим магом. В девчонке сила ели чувствуется, но ты другой. Тебя бы уважали, князья кланялись бы тебе. Ты получал бы любые почести. Клан Огня может дать тебе все это, если ты окажешься достоин и станешь членом клана.
Влад говорил все это специально, чтобы понять кто стоит перед ним. Но одно Влад уже увидел. Точнее не увидел. Печать Убийцы. У Ритора такая есть, печать которую невозможно скрыть. Можно временно спрятать, но не мог же Он этому научиться. Или мог?

0

8

*Незнакомец подошел к ним, перед этим словно бы колебавшись в выборе своих дальнейших поступков.
А потом начал говорить.
Леонарду это казалось каким то спектаклем, продолжением игры, а потом, когда он разглядел глаза незнакомца - то есть, уже представишегося, как маг клана Огня... Клан Огня? Леонард нахмурился. Этот Влад (русское имя в это безумном мире? значит, что он не отсюда? оттуда, из забытого за спиной мира Изнанки?) испытывал его и пытался понять, кто он. Да, неплохое желание, ведь сам Лео еще немного сомневался в том, кто он. Да, его называли, и уже не раз, Драконом. Но ведь это всего лишь его детское прозвище... Хотя... игра? быть может.
И сейчас эти речи, завлекающие в огненные клан, казались игрой. Леонард понял это и чуть улыбнулся, качнув головой и взглянув на Тэль.*
- Мне не нужна власть лишь над одной стихией...
*Слова вырвались сами. Причем голос при этом был странный, непривычный, словно тихий, но властный раскат грома. Таким голосом мог бы обладать некто грозный, сильный, но спокойный. Пока спокойный.
Леонард чуть прищурился, не отрывая глаз от мага.
Чего же ему нужно от него, Лео?*

0

9

- Мне не нужна власть лишь над одной стихией, - ответил Он неожиданно властным голосом. Голосом человека привыкшего повелевать, привыкшего к тому, что ему подчиняются.
“Неужели?” – Влад все еще с трудом верил в происходящее. – “Владыка?”
Маг пришел в восторг, но на его лице не дрогнул ни один мускул, он оставался абсолютно спокоен, лишь губы изогнулись в насмешке. Влад решил продолжить комедию.
- Ха, значит ты хочешь власти над всеми стихиями? – насмешливо проговорил маг. – Ты нагл. Сколько ты провел времени в нашем мире. День? Два? Тебе предложили выбрать лучшую жизнь, которая здесь только возможно, а ты хочешь большего. Если ты не вступишь ни в один из кланов, тебя уничтожат. Магов-ренегатов здесь не жалуют. Ты можешь выбрать лишь одну стихию. Я предложил тебе Огонь – самую разрушительную.
Влад вновь внимательно посмотрел на Него и продолжил уже без насмешки:
- Четырьмя стихиями могли управлять лишь два Клана. Одни были Владыками этого мира, другие их женщинами. Но оба клана были уничтожены, лет этак 50 назад (офф: бабка дракона по книге воевала в партизанах в великую отечественную, тогда она была молода, значит лет 50 прошло, или я не прав?). Больше такое не по силам никому. Или ты из клана Крылатых Властителей? Кто ты? Назови свое имя?
Драконы действительно были все уничтожены, но по крайней мере одна из Неведомого клана выжила. Возможно девочка-проводник была ее потомком. Впрочем это было не важно. Маги клана Огня никогда не верили, что Драконов можно полностью уничтожить. Они были плотью и кровью этого мира, не встречаясь в двух других. Они должны были вернуться. И сейчас один из них стоял перед Владом, в этом маг уже почти не сомневался.

0

10

*На мгновение в лицо Леонарду дохнуло каким то странным чувством, но он так и не понял, что это было, потому что сразу же перед ним выросла каменная стена, которая вернула его на землю с попыток применить какие-то таящиеся в глубине души силы и заставила отвечать.
Крылатые Властители? Что-то шевельнулось как то странно в глубине души. Но Леонард чуть тряхнул головой, посмотрел на Тэль - та молчала, отдавая честь отдуваться Лео, и заглянул прямо в глаза магу. Там танцевало пламя...*
- Кто знает, кто я...
*Лео прищурился, чуть улыбнулся*
- Но звать Леонардом.
*Имя как то легко соскользнуло с языка, растворилось в воздухе, став его частью.
А Леонард не отрывал прищуренного взгляда от мага.*
Он что-то знает... жаль, сам я знаю слишком мало. Остается только верить собственным чувствам.

0

11

Первым побуждением Тэль когда она увидела мага было бежать отсюда со всех ног, прихватив с собой Дракона. В конце-концов, никто не мог сказать точно, чем обернется для них с Лео эта встреча и чего нужно магу.
Огонь, уже неплохо... Есть вероятность, что он наш, что убийцу готовил не он...Или, хотя бы, что сейчас он не станет убивать Дракона, а ведь он почувствовал его... Ох, не повезло-то, и сил нет, не смогу сейчас с ним справиться... А так силы были бы равны, все было бы неплохо...
Тэль молчала, предоставив Дракону разбираться с магом и нервно поглядывала на кассу.

0

12

“Значит Леонардо,” – маг задумчиво переводил взгляд с Него на Его спутницу и обратно. – “Так мы ни к чему не придем. Девчонка знает кто Он, но молчит. А Он похоже не знает сам. Она ему ничего не сказала?”
Влад поймал беспокойный взгляд девчонки. Та смотрела на кассу и явно хотела куда-нибудь смыться. Нужно было решаться.
“Дальше разговор ни к чему не приведет. Девчонка знает кто Он, но молчит,” – маг уставился на рыжую. – “Если я хочу что-то узнать, нужно спросить ее. Придется рисковать”
Влад вздохнул и заговорил:
- Девочка, я так и не слышал твоего имени, думаю ты мне не доверяешь. Вы сейчас пытаетесь понять, что я здесь забыл, что от вас хочу. Не стану врать. Клан Огня всегда был верен Крылатым Властителям. Мы чувствуем, что Дракон возвращается в мир, но сюда же приходит и его Убийца. А еще ходят слухи о вторжении. Ты знаешь о ком я говорю. Мы ждем возвращения Владыки. Я же почувствовал, что кто-то из двух сил явился с Изнанки. Я пришел, чтобы узнать кто именно явился. Если Леонардо Дракон, то я присягаю ему на верность. Так кто Он? Кто ты? Неведомая?
Влад не стал говорить, что если Леонардо окажется Убийцей, то маг уйдет, а позже вернется с поддержкой клана, пытаясь Его уничтожить. Впрочем ауры Убийцы он до сих пор не почувствовал.

0

13

Больше всего на свете я ненавижу, когда при мне говорят о чем-то, что я не знаю, но что касается меня напрямую... или косвенно
*Немного раздраженно подумал Леонард*

0

14

Тэль неотрывно смотрела на Влада. Потом перевела взгляд на Леонарда.
Надо было быстрее его уводить отсюда... А теперь... Если я скажу... А ничего плохого не будет. Огненные... Они всегда были за нас... Но. Но ведь прошел же Ритор посвящение Огнем, значит среди них были и предатели. Огонь всегда прямолинеен. Но кто может знать, если он собрался убить Владыку еще на входе в Срединный мир? Я должна знать... Н-да... А если Леонард окажется Драконом сотворенным? Что тогда? Я же не могу полностью оценивать силы и способности Сотворенных... Да и никто не может... Значит, не смогу и сказать это огненному будучи уверенной на сто процентов...
- Леонард не Убийца. Ты можешь не беспокоиться, маг. Он Дракон.
В конце-концов, я всегда успею... А кто я в таком случае, ясно и так.
После этих слов Тэль  отчаянно стала искать в себе силы на какое-нибудь заклятие. "Каменный град"(7 уровень Земли, вызывает дождь из мелких камушков.) повис на кончиках пальцев. Маг бы с легкостью его отбил, но на это ушло бы время, и они успели бы убежать. Пусть недалека, но все же...

0

15

“Значит все-таки Дракон,” – Влад выглядел спокойным, но внутри у него разгорелось настоящее пламя. Он ждал Его и Владыка пришел. – “Прекрасно”
- Спасибо, красавица, - тихо произнес маг и повернулся к Леонарду.
Влад какое-то время смотрел на него, а затем опустился на одно колено перед Повелителем. 
- Я присягаю тебя на верность Владыка, - произнес он склоняя голову. – Твои враги – мои враги. Клан Огня встанет на твою сторону, позволь мне сообщить радостную весть клану. И тогда все маги огня придут к Тебе. Мы сокрушим всех, кто осмелиться бросить Тебе вызов.
Маг знал, что сейчас Владыка был слаб. Дракон должен пройти посвящение, чтобы принять магию всех стихий. Влад не знал, что это за ритуал, но подозревал, что он схож с ритуалом Убийцы. Чтобы убить Дракона, нужно стать Драконом. Ритор смог.
- Приказывай, Повелитель, - Влад ждал ответ.

0

16

Тэль мысленно фыркнула.
- Извините, что вмешиваюсь... Это все, конечно, трогательно, но.. Ты собираешься сообщить клану Огня, маг? А ты уверен, что они все желают возвращения Владыки? Не забывай, Ритор прошел посвящение Огнем.
И если это не тот Дракон... Страшно подумать... Тогда Огненные своими руками уничтожат все.

0

17

*Когда Влад неожиданно встал на колени, Леонард на мгновение впал в легкий ступор. Точнее, та его человеческая часть, что была простым жителем Изнанки думать не думала о том, что является не тем, чем себя представляла.
Но через несколько мгновений изнутри, откуда то из далеких, некогда запертых и забытых закоулков сознания восстал, торжествующе ревя, тот самый неудержимый, яростный, властный Дракон, Владыка Срединного мира, его Хранитель и Повелитель...
И нахлынули калейдоскопом странные, обжигающие воспоминания, таким потоком, что осознать их было практически невозможно, поэтому несколько секунд Лео пытался справиться с ними, взять себя в руки.
Сквозь воображаемый шум безумия памяти он с трудом услышал слова Тэль и тут же пришел в себя. Внешне его мимолетная потеря действительности была заметна только по чуть учащенному дыханию. Не более того.
В глаза Леонарда вспыхнуло царственное, рвущееся наружу пламя, когда он повернулся к девушке и странно улыбнулся*
- Ты опасаешься предательства, Тэль?
*Голос его изменился кардинально, наполнился властностью и гулкостью, обжигая горло невидимым огнем*
- Или же боишься?
*Он странно усмехнулся и повернулся к Владу*
- Вставь, маг Огня, и веди нас в свой Клан, дабы исполнить давний ритуал. Надеюсь, твои слова правдивы, и все твои соплеменники последуют им, а ежели же будем где осечка - в первую очередь ты будешь отвечать за нее.
Блин, что я несу...
*Жалобно прошептала человеческая часть Лео и заткнулась, задохнувшись где-то на задворках сознания Леонарда.*

0

18

Тэль пытливо смотрела на Влада. Непохоже было, чтобы он врал, но... Но надо быть готовой ко всему. Когда Леонард заговорил, Тэль вздрогнула. И улыбнулась. Теперь она могла сказать наверняка, даже малейшие сомнения рассеялись.
Значит, второй притендент и не нужен... Надо бы сказать Феороссе... Черт, не пойду я туда...
Кассовое окошечко открылось и там появилось лицо гномихи.
-- Два билета до Ороса. -- мгновенно среагировала Тэль, положив недавно отвоеванный мешочек в руку гномы. Та недовольно пробурчала -- "поезд через десять минут", отдала два кусочка картона и на что-то отвлеклась.
-- Да, Леонард, я боюсь предательства. -- тихо сказала Тэль, не смотря на Влада и Лео. Но через несколько секунд она опять повернулась к Владу, ее глаза горели.
-- А ты знаешь, чего будет стоить тебе верность Дракону, знаешь какое посвящение он должен пройти? Нет, скорее всего.
Опасно его провоцировать сейчас... Но если предательство откроется в Оросе будет еще опаснее...

0

19

*Леонард без особого интереса наблюдал за махинациями Тэль, но расслышал ее тихий голос и странно усмехнулся*
- Если предательство все же будет, рухнет все?
*Спросил он негромко, но жестко, требуя ответа и не смотря в сторону мага*

0

20

Тэль тихо кивнула.
-- Тебе пока не справиться с несколькими магами первой-третьей ступени... И мне не справиться. Поэтому, таких ситуаций лучше избежать.
Она не смотрела на Лео. Первое впечатление обмануло ее, он больше не был меланхоличным парнем, Дракон просыпался в нем... В движениях, во взгляде, во властном голосе... На мгновение ей стало страшно. На мгновение она вспомнила, кто убил ее мать... И тут же отбросила эти мысли. Не сейчас.

0

21

*Леонард замолчал. Довольно надолго, размышляя о чем то*
- Как это не прискорбно, но я с тобой согласен. Сейчас я слишком слаб...
*На лице Лео промелькнуло странное выражение - ему явно не нравился этот факт слабости. Очень не нравился, но еще больше его раздражало то, что он ничего с этим не мог поделать. Точнее... мог, конечно, стремиться пройти все эти чертовы просвещения и так далее, но Дракон внутри требовал немедленного полета, и не хотел ждать... но приходилось*

0

22

Тэль погрузилась в свои мысли, печально наблюдая за Драконом. Он был надеждой ее мира, но он же был потомком узурпатора, который лишил ее родителей. А если знать все тонкости посвящения, то можно было бы решить, что им не нужно никаких Драконов... Тэль, нахмурилась глядя на вокзальные часы. Секунды текли медленно. А Тэль замечательно знала -- если ее тянет на сантименты, значит надо ждать беды.

0

23

* парень появился у окраин леса, увидев вокзал он быстро, но бесшумно проследовал к нему*
-Да - тихо сказал он - мне как всегда везёт.
* он перешел на бег и увидел двух людей*
мысли: чёрт, люди, не задерживаться, не обратить внимания
* он запрыгнул на крышу сарая, потом зацепился за сток у вокзала и полез на крышу*
мысли: быстрее, быстрее.
* нога соскользнула с бетона и он зацепившись одной рукой за крышу висел, негромко выругавшись он наконец-таки забрался на крышу вокзала и побежал по ней*
- Надеюсь это не подстава.
* он схватился за трос, свисавший с крыши и по стене спустился в низ. Увидев гостиницу он подбежал к ней и  немного отдышавшись, зашёл в неё*

0

24

Тэль удивленным взглядом проследила прыгающего по крышам человека.

0

25

*Парень вышел из здания гостиницы и направился к станции. Подойдя к какомуто сараю он зашёл в него. Через минут 15 он вышел с металической цепью в руках и направился к сданию вокзала*

Отредактировано Dark Saidе (2007-07-08 16:22:51)

0

26

*Леонард проследил удивленный взгляд Тэль и так же удивленно, но с примесью подозрения, смотрел на прыгающего странного человека, траектория которого была не совсем ему понятно.
Покосившись на Тэль, он пожал плечами и решил не обращать внимания на странного человека... Хотя внутри у него все равно все напряглось на случай внезапности...*

0

27

*Подойдя к зданию, убийца запрыгнул на его крышу и, ловко пройдясь по краю, соскочил на чердак.*
- Отличное место - *он окинул взглядом вид из окна чердака. Его внимание упало на двух людей всё так же стоявших около платформы. Мужчина нервно закурил.*
Теперь осталось только ждать...
*Встав, он начал бродить по чердаку между всякого хлама. Найденный там железный стул был именно тем предметом, который был ему сейчас необходим. Он взял его и подтащил к окну. Поставив стул, он снова начал ходить по комнате.*
- Нашёл, - *в его руке появилась небольшая, но увесистая металлическая труба* - Сойдет.
*Он медленно подошел к стулу и уселся, направив свой взор в окно *

Отредактировано Феороссе (2007-07-10 12:53:52)

0

28

Хеон вышел из поезда недалеко от станции. Вышел, конечно, сильно сказано. На самом деле водный выпрыгнул на ходу, открыв окно.
Сейчас он осторожно крался к вокзалу - там он ощущал какую-то будущую силу...
"Похоже это либо дракон, либо убийца" - Хеон запер недалеко от перона. Там какой-то огненный говорил с девочкой и, похоже, драконом. Кто девчонка ему было неи интересно, а вот слабый Дракон, еще не принявший посвящения то, что, как говориться, доктор прописал.
Огненный слишком увлекся возвращением это Властелина или как то так.
"Несомненно, что на магию он среагирует.....а если попробовать по другому" - Хеон улыбнулся и тотчас стер её. В бою она могла только помешать. Он тихо прокрался до перона, а потом небрежно, словно обычный прохожий или ожидающий поезд пошел к огненному, старательно держась у него за спиной.
Надо отдать могу должное - он что-то почувствовал и напчал поварачиваться и творить заклинание. Но его увлечение этой ящерецей, а потому катастрофически не успевал. С тонким визгом правый клык пробил ему сердце, а левый ударил по загривку, распарывая шею.

0

29

Тэль заметила водного слишком поздно. Да и огненный опоздал. Начал плести какое-то заклинание, пытаясь хоть как-то остановить Водного. Не успел. Только пламя сорвалось с дрогнувших пальцев, опалив лицо Хеону. Влад с трудом вздохнул и обернулся к Дракону. Глаза на мгновение остановились на Лео  и он прохрипел: -- Владыка...
В то же мгновение Тэль спустила собственное заклинание. Простой каменный град, на большее не хватило бы сил. И, не мудрствуя лукаво, оттолкнула плечом водного, пока он не успел выдернуть мечи из тела Влада...
-- Лео, скорее!
Приближающийся поезд уже замедлял ход...

0

30

* парень сидел и смотрел на всё происходящее из окна и долго рассчитывал, как ему выйти сухим из воды *
- Была, не была -он выпрыгнул из окна, попутно он натягивал капюшон и воротник на лицо. - Нужно импровизировать.
* парень спрыгнул с крыши пирона и, подбегая к бьющимся остановился на мгновение. Из его руки начала медленно падать трёх метровая, острая как бритва, окровавленная цепь( см аватару),он сжал её конец в руке . На лице парня отразилась - боль как Буд-то с него кожу снимают. После этого он прыгнул к Неизвестной ему чародейке и мужчине*
- Я думаю, вам нужна помощь бойца - он коварно улыбнулся - предлагаю сделку. Я помогаю вам отбиться, а вы не мешаете мне забрать себе - этого человека - он кинжалом указал в сторону водного мага - как вам предложение?
* в основном вопрос был задан мужчине, поскольку девушка находилась в полу обморочном состоянии и не слушая ответа он сделал длинный прыжок в сторону мага. Убийца походил на волка, он также сжался и выпрямился при прыжке, в нём была какая-то грациозность, она завораживала, но клинок и боевая цепь в руках слишком пугали и портили вид человека. Когда он очутился около Водного, Дарк быстро и сильно ударил его ногой в живот потом последовал ещё один удар в голову. Тот отшатнулся но не потерял сознания*

Отредактировано Dark Saidе (2007-07-10 13:40:29)

0


Вы здесь » Не время для Драконов - Ролевая игра » Поселок » Вокзал и привокзальная площадь.