Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 181 страница 210 из 376

181

Тэль
Насчет конспирации - не уверен - барьер-то исчез уже. Ну это вам решать. А исходники посмотредл. Спасибо. Некоторые понравились. Может из одного что-нибудь сделаю. А м/б что нибудь свое раскопаю.

0

182

У меня тут неплохой набор милых авриков сформировался, даж не знаю что с ними делать. Сейчас для Theodor'a подбираю..

0

183

Асмунд
А для меня ненайдётся большой аватарки?

0

184

Асмунд
У меня просто авики в основном женские, эти исходники непонятно как откопала...

0

185

Тэль
Исходники это ссылки на нетовские? Ну тогда всё понятно.
Dark Saidе
Лови пока эту (в авках), я думаю не столь важно идеально по персу, главное стиль..
А уж потом самому рисовать надо..

Щас посмотрю ещё, пока не лент с ними возиться..

Отредактировано Асмунд (2007-07-07 22:57:03)

0

186

Тэль
Может кинешь случай? Я могу прослушивание воздуха, раз уж на клыке стою, с помощью магии сделать. Я типа услышу про бал? Или как ещё. А то фантазии в одиночку в своём клане выкручиваться не хватает.. Скоро допишу немного, как магию применил. Ты уж завтра-послезавтра отпиши, как лучше..

0

187

Я тут во флуд перенесу пару моих любимых картинок, ибо это уже точно флуд, покзывать картинки, которые на этом форуме вообще не в тему.
Зато позитивные..  :)
http://ra.foto.radikal.ru/0707/22/50c13ad0af2ct.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/0d/e6df4271218ft.jpg

0

188

Асмунд
Н-да :) Позитивные картинки)

0

189

Ну пока у меня возможность есть и Тэль рядом, ;)  может мы придумаем что с кланом делать? Я один от нас на балу буду?

0

190

Асмунд
Надо людей в клан Воздуха, катастрофически не хватает... Вполне возможно, что один. Нехорошо это, конечно, но выхода не видно...

0

191

Тэль
История повторяется. В книге на балу был всего один представитель от Огненных, тоже какой-то молодой маг.

Отредактировано Theodor Voland (2007-07-08 00:38:51)

0

192

Theodor Voland
Угу. Только у нас Воздушные в дауне. Хотя, я не теряю надежды, что кто-то да придет. Новый Ритор, на крайняк. Роль-то лакомая, в принципе.

0

193

Мдя.. плохо у меня получается играть конечн.. в одиночку я и делать то понимю что нечего, не я же встречу с огненыи устраивать буду. А если произойдёт потасовка после бала, так я вообще не знаю что делать :/
Тель, если придумаешь, как передать мне информацию про бал, то я отредактирую своё сообщение, что бы подходило в тему..

Отредактировано Асмунд (2007-07-08 00:59:24)

0

194

Асмунд
В потасовке после бала, я предчувствую, будет такая чехарда, что твои заклинания седьмого уровня будут эдакими подлянками, достаточно эффективными. Главное самому не попасться) В любой ситуации можно найти, что делать. К тому же, я думаю, Ритора мы к этому времени найдем.

0

195

Тэль
Ну это уже другое дело, он то мне и нужен!  :rolleyes:  Тоды я опять жду его.. сижу на Клыке. На бал вместе прибудем. Вдруг мумия вовремя проснётся.. ^_^

0

196

Ты лучше не жди его на клыке, это мои надежды просто... Подкреплены они только логикой, а это не так уж и много...

0

197

Уже на вокзале в назначеном месте :)

0

198

Ну ждём-с людей в таверне. Все на бал! У меня в клане демографический кризис, так что ничего не остаётся как общаться с представителями враждующих кланов.
Кстати, по правилам, на меня сейчас кошки или ещё кто, напасть могут?
P.S. С меня деньги на поезд. Я не писал, что зайцем еду. ^_^

Отредактировано Асмунд (2007-07-10 11:59:56)

0

199

Куда деваются все Воздушные? Вроде только недавно еще один зарегестрировался...

0

200

Незнаю почему, но он ещё незарегестрирован. Покрайней мере его ранг ещё не написан. (новичёк)

0

201

Хочу всех обрадовать в топ 50 мы на 16 месте, надо народ сюда тащить, и войти в 10

0

202

Не подскажешь где этот топ находиться? :)

0

203

http://www.top.hpn.ru/in.php?id=715
на второй странице

0

204

Благодарю :)

0

205

Мы уже 11!

0

206

Ура товарищи всем виски за мой щёт))))))))))))))))))))

0

207

Да, и мои поздравления.

0

208

Прошу внимания лиц, активно действующих вчера.
По поводу драки.Деньги Влада забирает себе Хеон, это его добыча. Не помню, было ли у него оружие... Если было оно тоже его. Хочешь-продай, хочешь-себе оставь.
Дарк, тебе не надоело еще?У тебя в животе дыра, а ты за две минуты регинирировал и попрыгал дальше.Я не принимаю этого.Две минуты!Раны-я еще понимаю, но не огромная дырка в печени.День ты будешь истекать кровью, понял?!Какая дуэль в час Серого пса?!Какая честность?!Ты понял, что сказал? Он маг!В час Серого пса он теряет почти все свои возможности.Ну и при чем здесь честность?Ты убийца, твое ремесло предпологает убивать руками, а он кроме магии знает 2-3 удара в лучшем случае.Дуэль отменяем, нам хватило одного Вашего боя.Вот за все вот это будем считать что кинжал, который Хеон у тебя выбил, переехало поездом, на котором уехали Тэль с Драконом.Сломался.Иди новый покупай.

0

209

Феороссе
На счет двух-трех ударов не уверен. Только что посмотрел у обоих в подписи владение оружием. :O  Как маг может драться лучше ассасина?

0

210

Верно, Хеон,поправь пожалуйста.В районе 5-8 поставь,небольше.Ты маг всеж, а не Убийца.

0