Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Феороссе
не надо злиться).. мы тоже все хорошие... по крайней мере я!)))

Вот мне кажется или раздел "Изнанка" удалён?

0

152

Феороссе
1 Это не демакротично.
2 Я ещё даже не начинал доводить
3 Мне хотелось бы нормального общени. Да и почему вы ко мне сразу агрессивно атноситесь.

0

153

Dark Saidе
Ничего личного, но все-таки грамотные посты могут улучшать отношение к автору.

Mery
Я вижу Изнанку... Вроде все в порядке.

Феороссе
Я надеюсь, я уже могу писать анкету?

А вообще, мне кажется, или народ на ролевую начал подтягиваться?

Отредактировано TheodorVoland (2007-07-05 22:41:19)

0

154

Сразу прерывая все споры говорю, что Изнанка показывается не всем. Так как попадать на нее могут не все. Есть такая замечательная вещь, как группы пользователей. Маги кланов Изнанку видеть не могут. А это недоразумение у обычных персов в данный момент будет исправлено.

А народ вообще волнами приходит,  так что...

0

155

Игра наконец начнется - придут.

0

156

Хеон
Уважаемый, игра для вас начнется тогда, когда вы начнете играть.

0

157

А я потихоньку играю. Тут пока найдешь мето вклиниться повеситься можно)

0

158

TheodorVoland
Давно жду. Кстати, Вампиры-это клан.

0

159

Эмм...
ну раз я не могу попасть в изнанку - удалите мой пост там и я начну игру заново)))
Только уже не мудурствуя лукаво, то бишь в клане Огня)))

0

160

Феороссе
Эммм... Это поняно. А это на что-то серьезно влияет?

0

161

Хеон
Вообще-то, ты хотел убить Влада. Что-то я не вижу чего-либо совершенного в этом направлении.
TheodorVoland
Отвечу вместо Феороссе. Она, я думаю, не обидится. Во первых, анкету надо было заполнять клановую. Так что, не обессудь, анкету я переношу туда. Во вторых, ты можешь наблюдать такую замечательную вещь в Серых пределах, как Обиталище вампиров. Если бы это не было бы отдельным кланом ее бы не было. В-третьих, ты можешь колдовать. Вне клана ты не мог бы колдовать. Этого хватит или привести еще несколько примеров?

0

162

Тэль
Спасибо, все ясно, приму к сведению. Только меня почему-то терзают сомнения относительно того, что вампиров будет много. Но все-такиприятно, что ради меня так трудились. Спасибо.
ЗЫ Анкету перезаполнять?

Отредактировано TheodorVoland (2007-07-06 19:27:24)

0

163

TheodorVoland
Да никто не трудился, не надейся. Вампиры это очень популярная раса, так что вас, я думаю, будет не так уж и мало. Анкету я просто перенесла, отличий-то почти нет... Если ты не хочешь там что-то изменить, то оставь все как есть..

0

164

Тэль
Так точно! Кстати, то, что я не вижу нигде слов принят - это я уже совсем больной, или её просто нет?

0

165

Уффф... Отпустило. Увидел.

0

166

Mery, должна извиниться, это была моя вина.Прошу прощения, больше не повториться.

Тэль, Хеон поехал к пределам, поэтому Влада придется убивать кому-нибудь другому.
Уже тысячу лет не вижу Тейсу. Предлагаю забрать у нее права администратора и передать кому-нибудь другому. Кандидатуры обсудим при встрече, хорошо? Наверное зря здесь это пишу, надо было в админку, но... Не обессудь.

0

167

Феороссе
Влад у пределов, с нами. Так что Хеон, в общем-то, может запросто убить Влада.
Насчет Тейсы согласна. В аську она тоже не отвечает.

0

168

Позвольте я разомнусь))) убивать моё дело...

0

169

Dark Saidе
Хм... все таки я надеюсь на Хеона, потому что он все таки маг воды, у него есть резон к этому убийству. Вот отловлю его и скажу. К завтра точно скажу.

кстати, сам Хеон не хочет сказать что нибудь по этому поводу?

0

170

Разберитесь с Владом и услышьте про бал. Я думаю нам с Мелом тоже кто-нибудь про него нашепчет...

0

171

Феороссе
Да ничего)...

Флуд превратился в тему обсуждений и претензий)

0

172

Как на любом ролевом форуме... Лучше уж здесь. Когда заходишь, а у тебя полная личка претензий-предложений-вопросов и просто писем вроде "Давай знакомиться!"-это еще хуже...

0

173

Я извиняюсь, но мне кажется, что мой раздел "обиталище вампиров" виден не всем?

0

174

Феороссе
Я не буду драться я белый и пушистый... может к вам присоединюсь

0

175

Тээээль!Похоже у нас второй Крис.Со всеми вытекающими последствиями...

0

176

Theodor Voland, я, например, не вижу такого раздела.

0

177

Так-с бал на подходе, а я ещё не готов..
Администраторы, можете немного разьяснить, что лично мне надо сделать, что бы попасть к кошкам на бал?

Далее.. Я никак не разберусь с тем, какие же заклинания считать рабочими.
В разделе "заклинания" есть добавления, в большинстве уважаемой Феороссе.
Но подписей, как именно воспринимать эти добавления, почему-то не нашёл.
То есть, если правильно понял, это надо переписать изначальный список,
вставив туда вместо всех заклинаний определённого уровня, все те что написаны в добавлении?

Пока не занимался изучением тех заклинаний, что в списке предложенных, но на днях и их разберу.
Пожалуйсста опишите вкраце систему того какие всё таки сейчас можно применять заклинания и кто их может применять.
(Может быть есть заклинания которые может применять только тот, кто их придумал?)

И вопрос стоящий в очереди.. Если я хочу отыгрывать создание и изучение новой магии,
мне можно отыгрывать изучение магии других кланов или только своей?
Я мог бы показывать, что у меня не получается эта магия, или ради того чтобы оно всё таки сработало,
я могу искать специальные ингридиенты или благоприятное место где магия определённого клана усиливается..
Это предложение, заранее спасибо за рассмотрение..
Если что-то уже обсуждалось где-нибудь, где я не увидил, пожалуйста кинте ссылочку..

0

178

Theodor Voland, Вампирья местность закрыта. Видна только модерам, админам и вампирам.

Асмунд,
На бал к кошкам вход свободный. Тебе надо приблизительно добраться до Кошек в нужное время, в нужный час. Возможно, обговорить стратегию действий со старшими Воздушными, если они появятся.
То что туда добавляла в список Феороссе уже есть в первоначальном списке, я вставила. Ты можешь использовать седьмой уровень в любое время, кроме часа Серого пса. Каждое заклинание отнимает у тебя какое-то количество энергии, которое можно впоследствии купить.
Магия только своя, в любом случае. Чужая магия возможна только через действия каких-либо артефактов.
Предложение, в принципе, интересное, но отыграть его практически невозможно.

0

179

Значит, никого пригласить переночевать не получится. Жаль... Придется выбираться из родного дома.

0

180

Theodor Voland
Ну, я посчитала, что вампиры живут в условиях строгой конспирации :D
загляни, кстати, в темку аватары, посмотри исходники.

0