Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 61 страница 90 из 376

61

Грифис
:P

0

62

Я что-то не очень понял, а куда пропали земные локации?

0

63

Меланхтон
Где были там и остались вроде. проверяла только что.

0

64

Грифис
Ты у нас появишься или нет? Очень уж хочется поскорее с Торном разобраться...

0

65

Я в тратире застрял!!!!((((

0

66

Поздравляем с Днем Рождения нашего Дракона!
Парень, я тебе желаю верных друзей.С ними-море по колено ^_^

0

67

Грифис
Ну плюнь ты на нее, пиши мультипост и переходи в другую локацию...

0

68

Млин, народ!!! куд все подевались, и почему рола стоит???? :butcher:

0

69

Так лето ведь.Все или разъехались, или гуляют.Летом и за компом сидеть-ужос.Поэтому рола будет не бегать, а плестись...

0

70

Она даже не плететься она на месте топчется! да и нечего все на лето сперать, полчасика в день или даже в два дня посвятьтить можно

0

71

Так, вот только мне выговоры делать не надо!Я-то как раз тут регуляроно появляюсь!У Тэль проблемы с инетом. Навахо появляется, но что делать, очевидно, просто не знает, не придумала еще.Мел появляется, но ему приходится ждать, пока я не отпишу пост, а у меня вдохновения нет. И вообще, все в ваших руках!Идите да и пишите у себя в городе.Про прогулки, про житье, про думы, про готовящийся переворот.

0

72

Если б все было так легко...
А что это ты ко мне на вы? ;)

0

73

Нет, пожалуйста, могу и на ты, просто вежливость...Черт его знает сколько тебе в реальности лет.А к семидесятилетнему старику, впавшему в юношество, говорить "ты" неприлично.

0

74

Хе хе, ну что же ты ко мне так... я ведь могу и обидеться *осмотрел себя в зеркало*, да и на 70летнего что не очень похож, даже на 40летнего ;)

0

75

Значит около 35...О май гад.
Приводите друзей, молодой человек, переписывайтесь с ними.И роле хорошо, и Вам не скучно.

0

76

Ну уж, так меня еще никто не старил, короче чтоб не перебирать, мне четь больше 20 и на этом покончим... А народ я и так притаскиваю как могу, просто в отыгрыше образовалась такая ситуаия что ни бе, ни ме, ни кукареку, а точнее на середине прервался разговорос с одной из персов, по причине ее договоренности с другой... ну вообщем пока они там договариваются наша игра (с ними естественно а не вся) стоит на месте :(

0

77

ЭЭЭ зрасте...)))

0

78

Аргх...Нет, ребята, простите, делать все сразу не могу.Буду через пол часа.Тогда и с анкетами, и с аватарами, и с личкой разберусь.

0

79

Феороссе
Адмын, а адмын пора уж зарегить меня такого растакого...

0

80

Теперь так и буду Вас звать, Такой-Вы-Растакой!

0

81

Феороссе
Вы что любезная меня можно ещё и такой раз эдокий и просто Сеня)

0

82

Здрасьте всем!
Я вернулась, извините, что долго пропадала...  :sorry:
Но теперь я  с вами и собираюсь активно участвовать в игре)

0

83

С возвращением.. Вовремя так сказать! У вас новенькие я смотрю появились. Ну и я в том числе. Преветствуйте меня!!
*шёпотом*
Насамом деле лучше помогите в мире разобраться и с анкетой не позорится..  :D

0

84

Асмунд
Приветствую! (какая милая аватарочка!!!!)
С анкетой... Хм, это сложно... Персонаж канонический, трудно про него что-то наковырять. Если только отсебятину всякую добавить)

0

85

Вот-вот. Персонажик такой. Книгу перешариваю. Для описаниям мало написано, ничего не скажешь :rtfm:
Ты права, я думаю со временем отсебятиной забью всё.

0

86

Как вы яхту назовете... Проще говоря, называй это не отсебятиной, а результатом творческого процесса.

0

87

Даилэйла
Рад что вернулась. Надеюсь на долго?

0

88

Все надеятся.. Можно хоть как нибуть потормашить тех кто изчез? Ритор мне в компанию не помешал бы ^_^
Даже как то не по себе начинать писать в пустой школе клана Воздуха..

Отредактировано Асмунд (2007-06-20 01:58:09)

0

89

:( Я тебя понимаю....Я сама довольно долго ждала оппонента в своей локации...

0

90

Ой, да ладно... долго она ждала. Я почти месяц ждал пока капелька появится!

0