Не время для Драконов - Ролевая игра

Объявление

Ролевая игра



"Не время для Драконов"

по одноименному произведению Н.Перумова и С Лукьяненко


На реконструкции. ^_^ Скоро мы снова будем с вами.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 301 страница 330 из 376

301

Из всего этого я почерпнула в целом только одну мысль. Хеон не потянул установленную самим же собой планку. Это ты хотел сказать?

0

302

Феороссе
Спасибо за поздравление ))) люблю шоколад)))

Про оружие
Просто обычно я в ролевых не являюся профессиональным магом, приходиться таскать оружие... привычка вообщем...  :rolleyes:

Ох, Боже мой, разборки! Фига посты.. често не дочитала... но суть ясно... весело тут у вас... хыхыхы)))

0

303

Феороссе
Угу, типа того.. =)
Mery
А ты присоединяйся. Невиг в стороне бездельничать. ^_^

0

304

Асмунд, Рэд, я-таки вас поздравляю, вы добились своего! Он ушел.
Теодор, персональная просьба, кровушки не желам?

0

305

Феороссе
Ну, если по пути, то всегда пожалуйста. И если я не опоздал.

0

306

Асмунд
не горю желанием избивать прилюдно магов... только со спины  :rolleyes:

Феороссе написал(а):

Асмунд, Рэд, я-таки вас поздравляю, вы добились своего! Он ушел.

эмммм... просто интересно стало... куда ушёл? совсем ушёл? кто ушёл?

0

307

Mery
Кстати

Бой
5. Если вы маг - то ваша физическая подготовка оставляет желать лучшего. Если вы воин - магических способностей либо нет вообще, либо они примитивны и ослаблены.

В вечный поиск ушел. Совсем ушел. Хеон ушел.

От я кому-то уши поотрываю...

Theodor Voland
Как видишь, не опоздал.

0

308

Феороссе
Хорошо... убираем всё.. оставляем лишь кинжалы..на всякий пожарный)))

Хеон ушёл - какая жалость((( может можно его вернуть?

0

309

Честно пыталась. Не вышло. Хочешь - попробуй сама.
Ну так меняй!

0

310

Феороссе
ну может и попробую...
жаль игроков терять...

0

311

Эх блин. Это точн, для этого форума нужны стальные нервы как минимум.
Вы скажите ему, что я таки могу вообще исчезнуть. Если ему не интерсно играть с такими как я.
Вот только я не играл на других форумах и не уверен, что разборки такого рода, не являются нормой среди активных игроков.
Я бы хотел видеть Хеона на форуме. Если он не понял, то я для него же действие создавал. Так сказать квест от другого лица.
Он мог в будущем в любое время, увидев меня бой завязать. А за победу вообще-то ещё и деньги даются.
В добавок, надо было начать хоть и таким образом вражду между нашими кланами. Ведь я единственный представитель своего клана.
Эх.. вот облом. Ничего не получилось. Сам себе оторвал ту ниточку, на которой еле-еле тянулось моё существование на форуме.
Оффициально заявляю, что с уходом Хеона, моё участие в форуме завершено. Ибо без врагов, мне здесь делать просто нечего.
Изредко я буду заглядывать, ради того, чтобы убедиться в том, что ничего не изменилось.
Желаю всем удачи в трате времени в пустую и надеюсь что уход Хеона повлияет на вас хоть чуть-чуть.

0

312

Ага..понятно..мы потеряли уже двух персонажей....

0

313

Спокойствие, только спокойствие. С Асмундом я обещаю хорошенько поговорить....Хеон-на твоей совести;)

0

314

Угу, уже поговорила. Как видите, я тут на коротком поводке и далеко не убегу. :lol:

0

315

Ай-ай-ай, Асмунд. Значит у меня за спиной, понашептывал людям, наобещал...
Дэг, видно судьба у тебя такая: форумы с админами Ленами. Не хочу повторять судьбу петренки...

0

316

Приветствую Дега и поздравляю всех форумчан с наступлением осени, а значит и возвращением всех осутствующих из отпусков и дальних поездок, из деревень и т.п. Вобщем надеюсь на активность наших пользователей..
И ещё, я не уверен, что деньги и энергия начисленны мне честно, и что Дегу первый сказал про форум именно я. Мне кажется нужно у него спросить.

Отредактировано Асмунд (2007-08-31 13:41:02)

0

317

Ошибаешься, Асмунд. Как раз именно ты мне про форум объяснил и разъяснил, забыл что ли как полчаса стояли у твоего дома?)) А Феороссе мне ссылку сказала, где найти. Потом просто мне Теодор с Рэдом напомнили про форум и подали много хороших идей, вот здесь я и оказался.

0

318

Прочитал 12 страницу. Не могу, смешно до упячки.))) Уйти с форума, бросить труд из-за каких-то буковок? Мда. Принципиальность это конечно хорошо, но в такой степени это маразм. Очень понравилась фраза Хеона, адресованная Рэду. "Не переходи на личности, ибо это показывает какое ты примитивное существо." А сам-то он что сделал? Перешел на личность. Но много здравых мыслей, и это радует порадовало.
Не могу остановиться ржать)))) Так распирает))))) Битва книгами и буквами... тхахахаха. Понимаю, если там литературного героя заденет, но героя из плоти и крови... Бгг))) Принципиальность))))))))) Ыыыыы
Рэд тоже кадр)))) Но Хеон убил... сыграл на тонких струнах жалости))) Вот кто бременский музыкант))))))))
Извиняюсь, если задел, а задел наверняка. Но очень поржать хочется))))

0

319

Кхм. Неплохо написал. И я про то же, просто так с форума уходить, это и правда маразм.
Я могу Хеона понять, только если у него и так дел невпроворот и ему каждый раз тяжело вылазить на форум.
Только фразу которую ты написал, Хеон адресовал мне, просто я своё сообщение удалил и уж извините, теперь непонятно в ответ на что он писал. Кстати, я и не против энергии немного получить. ^_^

0

320

Так уже получил. По три к существующей и общей.

0

321

Спасибо.

0

322

Люди! Ау!!! Есть тут кто живой?!

0

323

Насчет Теодора не знаю... Он вроде как нежить? А раз он не | жить - неживой, да?
Да, еще я тут есть

<<Положил наконец на тырнет>>
Началась другая фаза жизни - с траффиком.

0

324

Проздраблявляю. И безвоздмездно заявляю, что я не помню на что ты отвечал.
И сразу предупреждаю, если тебя завтра не будет сам-знаешь-где, то я буду крайне расстроена. А ты ведь не хочешь меня расстраивать? :rolleyes:

0

325

Извините, а к кому это сообщение обращено?

0

326

Ладно..меня долго не было... я вернулась..надеюсь...
Хеона переубедить не смогла... придётся без него... хотя в голове моей героини созрел "гениальный" план...
Вообщем, приветствую!

0

327

Приветсвуя тебя, яркий светоч синего пламени))

Тут вопрос назрел... 1-2 октября - длинные какие-то прям дни, резиновые что ли?

0

328

Дэг Рьяный
о, как! и тебя приветствую)

0

329

Резиновые.Ибо народа мало и дабы драконы добрались дотуда

0

330

Ага, значит нужен народ, но башковитый... Мда... Сложновато буит.

0